Регистрация: 30.09.22
марте 2023
01.03.23 - 05.03.23

Теперь я знаю где остановлюсь когда буду в Стамбуле в следующий раз

Выбирали отель долго, по локации, по отзывам на разных сервисах, по ценнику. Решили выбрать данный отель и попали на 100%. Встретили как родственников, разместили на 4 этаже, вид во двор. Есть лифт, что является большим плюсом. Вид из окна конечно никакой, но мы и не ожидали чего-то, если бы гонялись за видом, выбрали бы район Султанахмет. Номер бронировали эконом, но разместили нас как мне показалось в номере получше. Первый жирный плюс-это локация. С аэропорта на Хаваист 16 до площади Таксим, и пешком 10 минут до отеля. Обратно в аэропорт так же, это удобно и дешево. С площади Таксим на метро можно добраться куда угодно. В район Султанахмет ездили на трамвае, для этого минут 15-20 неспешного спуска до остановки Фындыклы. Дорога все время вниз, не устаешь. Обратно уже добирались пересадками сначала на трамвае, потом на метро, лень было в гору подниматься) Так же улица Истикляль в двух минутах. На улице где расположен отель есть все что надо, дешевый супермаркет, кафешка, алкогольный магазин и тд. Вроде ты находишься в самом тусовочном месте города, но ночью не шумно. Брали только завтраки, они одинаковые каждый день, но очень вкусно. Омлет, несколько видов сыров, колбаски, фрукты и овощи, чай, апельсиновый фреш. Всего понемножку, но голодными не уходили, все было очень вкусно. Убирались каждый день, сам номер очень уютный. Экран телевизора был уставший, но зато смарт тв, смотрели наши фильмы по ютубу перед сном. Персонал супер адекватен. В отеле номеров всего 10 как я понял, и владельцы следят чтоб гости были довольны. В номере холодильник, телевизор, кондиционер, сейф, кофеварка, чайник, утюг, все исправно работает. В общем, город очень понравился, надеюсь еще вернемся сюда обязательно. И когда это случится, я уже теперь точно знаю в каком отеле остановлюсь. Спасибо!

Райнур Мустафин оценил сервисы

Локация персонал питание чистота в номере
Добавлено 09.03.23 09:53 (1 799 символов в тексте)