Регистрация: 09.03.23
Отдыхал В одиночку в
феврале 2023
24.02.23 - 03.03.23

Классный отдых

Отдыхал с 24.02 по 3.03, ехал за сменой обстановки, тишиной и покоем!

Ездил самостоятельно без туроператора!

Сразу скажу, что все негативные отзывы не подтвердились.

Да есть проблемы со стаканами, но не постоянно и даже не каждый день.

Да мебель не ультрасовременная, но тут как бы и отель не новый!

В остальном гуд.

Шикарное море, с возможностью посмотреть на рыб, говорят, что даже скат тусует, но не попадал, но видел пару ядовитых рыб и много красивых рыб.

В отеле прекрасная бригада аниматоров, которые активно зазывают на спорт, вечером готовы отвезти на диско в Хургаду, ездил один раз прикольно (20$), мальчикам один напиток, девочкам наливали до часу ночи.

Около пляжа есть волейбольная площадка, идеально играть на закате.

На пляже есть сапы, но по цене надо разводить, начинает с 20$ час!

Бассейны были холодные, в том числе и в аквапарке, но там теплеет с каждым днем, потому скоро нагреются.

Пляж классный, заход в море идеальный, тапки не нужны!

Еда в норме, не Турция конечно, но голодными не умрете!

В обед можно поесть в баре у пляжа, там даже есть меню и официанты! Очень вкусная пицца

Еще советую витамин бар (Сэм хозяин) предлагает брать абонементы, чем больше, тем дешевле!

Офигенная клубника 🍓, смузи, фреши в разной компоновке и вкусов! Я в итоге взял 11 кг за клубники за 20 евро в Москву, Сэм классно упаковал, отобрал ягоды, все успешно доехало.

Советую взять квадрики у чувака в зеленой футболке, ходит по пляжу, ввезд из отеля сразу на них, группа маленькая, 2 часа поездки по пустыни! Я сторговался до 20 баксов, по прайсу было 25!

Еще гонял на остров санрайз через таксиста, который помог с трансфером на яхту, отдал 25 евро, цена норм! В 8 выезд из отеля, вернули к 18:30!

Еще нашел таксиста, который за 10 $ отвез в Хургаду и обратно и еще провел экскурсию, говорит по русски классно! +20 155 124 8689 Хайсан

Интернет в отеле тока на ресепшене, в номерах платный, но в аэропорту взял симку оператора WE 46 гб за 8,7$, хватило на неделю с лихвой и еще осталось!

Вечером есть диско с хорошим баром!

В итоге, советую отель, но чудес не ждите

Добавлено 09.03.23 10:29 (2 102 символов в тексте)

13:54 13.03.23

Добрый день! Сориентируйте по ценам, пожалуйста: за сколько в результате можно взять сап, сколько стоят квадроциклы?

16:29 13.03.23

добрый день, по прайсу было:
сразу из отеля за 25 баксов
поездка к бедуинам вроде бы 20
Я сторговался за поездку на квадриках сразу за 20 баксов

09:42 06.10.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в море вообще можно купаться в этом месяце? Или оно очень холодное? И как в этом месяце было с отливами/приливами именно возле этого отеля? Есть ли в отеле подогреваемый бассейн, показания отдыхающих все почему-то разнятся...
Думаем съездить в Египет бо́льшей степенью из-за экскурсий, но позагарать и поплескаться тоже очень хотелось бы. По экскурсиям тоже интересно, где выгоднее брать - на месте или через интернет может?

10:40 06.10.23

Подогреваемого бассейна нет
Приливов и отливов особо не замечено было
Около берега риф где полно рыб!
Экскурсии смело можно брать на пляже, сафари прям классное.
Яхта стоит прям у отеля, но ценник не узнавал, брал через таксиста
Отель не шик, но жить можно

Все отзывы Eveny K (1)