Регистрация: 26.03.13
Читательский охват:
феврале 2023
26.02.23 - 04.03.23

Наш первый отель в Египте

Отдыхали в этом отеле с 26 февраля по 4 марта вдвоем с мужем. В Египте были в первый раз, хотелось попасть из зимы в лето и не лететь тучу времени. Поэтому выбор пал на Египет. 1. Заселение. Приехали в отель в 8 утра, нас сразу заселили и надели браслеты. На момент нашего заселения отель был заполнен примерно на треть. 2. Номер стандартный, одна двуспальная кровать, довольно большой санузел, огромный балкон (у нас был 2 этаж, вид на дорогу и кусочек моря) Вай фай ловил по всей территории отеля, в т.ч. на пляже и довольно сносно, по видео разговаривали практически без зависаний. Единственный раз на второй день отдыха вечером вай фай отрубился намертво, починили на следующее утро, и больше он нас не подводил. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, крутили лебедей, постельное не меняли, видимо, мы слишком мало отдыхали для такой опции)). Претензий к уборке нет.3. Питание весьма среднее, но я сравниваю с Турцией. Может, для Египта это просто супер разнообразие. Голодными, конечно, не оставят, но все очень скромно. С десертами вообще не дружат, невкусные они тут, клубника была 1 раз за неделю. В течение дня можно перекусить в баре на пляже или у бассейна, там нужно заказывать еду, т.е. не шведский стол. На выбор пицца или бургер с картошкой фри. Алкоголь местный, из коктейлей только джин тоник пили и маргариту, если ее делал Ахмед) Пиво и белое вино неплохие, а вот красное вино пить невозможно (гадкая гадость). 4. Анимация есть, ребята молодцы, стараются всех вытаскивать на активности. Вечерние шоу тоже какие-то есть, но мы не ходили. 5. Территория большая, есть 3 водные горки, большой подогреваемый бассейн с утопленным баром. Территория ухоженная, чистая. За пределами отеля выйти некуда от слова совсем, рядом отель Альбатрос и все. Больше никакой цивилизации. Если нужно в город – только такси или 3 км. до маршрутки. 6. Пляж большой, лежаков хватало всегда, но это февраль, народу мало. Вход только с понтона, коралловые тапки были самым ненужным багажом. Риф очень красивый! Это самый большой плюс здесь. Пляжные полотенца можно брать у бассейна или на пляже, количество обменов не ограничено.

Мы ехали за солнцем, морем и тюленьим отдыхом. Все это мы получили. Но если бы захотели прогуляться по городу и «пошопиться», то это точно не в этот отель. В пешей доступности нет даже аптеки(

В целом отдых удался, особых надежд на Египет в плане сервиса мы не возлагали, поэтому и не разочаровались.

красивый риф чистота приветливый персонал
удаленность от цивилизации еда
Добавлено 09.03.23 11:15 (2 460 символов в тексте)

17:12 13.03.23

Приветствуем Вас из SUNRISE Remal Resort.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и Ваши ожидания оправдались. Искренне надеемся увидеть Вас снова в скором будущем.

Все отзывы ElenaSorokina (9)