Регистрация: 24.01.23
феврале 2023
09.02.23 - 22.02.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Отдыхали с мужем в данном отеле в феврале! Отель выбирали, исходя из расположения! Он находится в самом центре Наама Бей. Рядом огромное количество ресторанов, магазинов, аптеки на каждом шагу! Сам отель расположен в бухте, поэтому здесь мало ветров , тёплое море, в котором можно купаться круглый год. Мы практически не уходили с пляжа!

начну по порядку.

1. Размещение

Приехали в отель в 11 утра! Нас оформили быстро, одели браслеты и отправили обедать! Пока мы обедали, нам подготовили номер! Хочу отметить очень быструю работу менеджера Аля Мухаммеда! Он быстро подобрал нам очень хороший номер 128, в главном корпусе, на первом этаже, с выходом на бассейн. Сам номер не доставил нам никаких неудобств! Да здесь не новейшая мебель и сантехника, но всё работало исправно, ничего не текло. Да и мы на мелочи не обращали внимания., так как мы только спали в номере. Всё остальное время, мы путешествовали и были на пляже! Кровать в номере удобная, мягкая и большая! Белье очень комфортное и белое! Убирались в номере каждый день! Постельное белье меняют . когда попросишь! Тапочки и халаты тоже выдают по запросу(бесплатно)

2. Питание

Что касается питания, то здесь есть где разгуляться каждому! Очень приятно удивило качество еды ! В Египте не первый раз и уже знаем, что еда здесь уступает многим другим странам. Но в этом отеле всё по другому, в хорошем смысле. Каждый день на обед и на ужин есть говядина, много говядины. За весь отпуск нас кормили говядиной, бараниной, запечённой уткой, перепёлками, крабов застали 3 раза! Очень много овощей, зелени, фруктов, гарниров. Мы попали в сезон клубники! Её было много!!! Из фруктов , были бананы, финики, дыня, яблоки, клубника. Удивили супы) Помимо супу пюре, нам готовили солянку, куриный суп был особенно хорош)Соответственно, на десерт огромное количество сладостей и выпечки. Также нужно отметить, что на пляже тоже есть бар и там же кормят днем. Так что, если вы решите провести весь день на пляже, то голодными тут точно не останетесь.

3.Развлечения

Отдельное спасибо ребятам аниматорам. Они очень стараются и с ними скучно не будет точно! В течении дня, они развлекают тебя и на пляже, и около определенного бассейна. Каждый вечер проходит анимационная программа для детей и взрослых!

4. Пляж.

У отеля их два. Один поменьше. В него попадаешь через сразу же через главный (отдельный) вход на пляж. Этот пляж небольшой, но здесь проходит вся дневная тусовка. Мы полюбили его больше, чем второй. Если вдоль берега пойти на право, то через один пляж находится второй пляж отеля. Он намного больше , но и намного тише. Он больше для релакса. На одном и на втором пляже есть свои бары.

Вход в море песчаный, пологий. За ноги можете не волноваться, ежей тут нет. Поэтому смело берите маску и отплывайте до буйков. Там есть мёртвый риф, где полно красивых рыб. Также, очень много рыбы вдоль пантона. плавать там одно удовольствие.

5. Услуги отеля.

Тут тоже на пятёрочку! Целью нашей поездки было попутешествовать по стране. Посмотреть ее с разных ракурсов. При отеле есть отличный гид. Его зовут Бандерас. Если захотите куда-то, то все к нему! Очень приятный и позитивный мужчина. Цены на туры тоже очень приятные. Вообще, Египет эта страна, где любят торговаться. Поэтому, здесь раздолье)))

6. Инфраструктура

Здесь можно перечислять и перечислять, что здесь рядом находится. Но могу сказать одно, что как только наступает вечер, Наама Бей просыпается. Здесь на каждому шагу магазины, кальянные, кафешки, фастфуды, ночные клубы. Здесь не заскучаешь точно. Вся жизнь кипит ночью.

Ещё хочу сказать, что прямо рядом с отелем есть фикс прайс. Он создает конкуренцию всем продуктовым магазинчикам. Здесь огромное разнообразие продуктов, фруктов ( по очень низким ценам), сувениров и кремов от загара. Все закупаются именно здесь. И обязательно попробуйте и не пройдите мимо того, что рядом с кассой на выходе стоит холодильник с замороженными фрешами по 1 и 2 литра. Фреш из манго и киви- это вообще очень вкусно. Купили , на ночь поставили в номере( не в холодильник), а утром вы будете пить отменный фреш, просто одни перетертые фрукты. Это безумно вкусно.

Подводя итоги, хочу сказать, что отдых у нас получился очень насыщенным и интересным. Мы побывали во многих местах, наплавались и назагарались. И конечно же, огромную роль сыграл Naama Bay Hotel 5*. Рекомендую этот отель. Здесь прекрасный персонал и крутая атмосфера. Путешествуйте, друзья!

Бассейны

Белых Мария оценила сервисы

размещение питание расположение развлечения
Добавлено 09.03.23 13:27 (4 413 символов в тексте)

12:08 13.03.23

Уважаемая Мария,
Спасибо, что выбрали Naama Bay Hotel. Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов! Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе. Всегда рады видеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями, Менеджмент отеля.

Все отзывы Белых Мария (1)