Регистрация: 09.03.23
феврале 2023
24.02.23 - 05.03.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для пляжного отдыха

Отличный семейный спокойный отель в 5 мин от пляжа для пляжного отдыха.

Отдыхали 8 ночей в конце февраля, можно брать побольше 10-12 дней. Сразу скажу, что отдыхом довольны и все понравилось.

Помимо пляжного отдыха в эмирате Аджман искать ничего не приходится, за отдельную зону вглубь эмирата гулять можно, но без необходимости, считаю, не стоит (мы единственный раз сходили до обменника в тц lulu), ничего интересного, кроме местного колорита (а в основном там живут пакистанцы и индусы), вы там не увидите. Можно вечером прогуляться по береговой линии, она не такая большая. Возможно, для разнообразия, стоит взять пару экскурсий {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Сам пляж чистый, мусора практически не было, что так же понравилось. Залив в конце февраля был немного прохладный, точнее к нему надо привыкнуть, пару минут постоять в воде по колено, потом по пояс и тд)

Сервис, который мы получили в отеле, можно смело назвать отличным-уборка номеров ежедневная, ставили 4 бутылки воды на 2-х и всегда пополняли запасы чая/кофе/сахара, меняли полотенца по необходимости. Также принесли тапочки в номер, когда мы попросили.

Питание брали завтрак и обед/ужин, оказалось вполне достаточно, думаю 3 приема пищи было бы много. Насчет разнообразия еды тоже все впорядке-приличный выбор салатов, фруктов, овощей, мясного, рыбного (были морепродукты), азиатская еда тоже присутствовала, вообщем здесь полная свобода выбора🤪

Есть рыбный ресторан прямо в отеле, если что и стоит брать, так это свежий улов - окунь, лобстеры, креветки довольно неплохие там, местные считают этот ресторан лучшим по части морепродуктов.

В день выселения нам продлили номер на 1 час бесплатно, что было приятно.

Ну и общее впечатление от отдыха осталось замечательное. Надеюсь, мой отзыв окажется для кого-то полезным😉

Егор Сиков оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 09.03.23 14:03 (1 839 символов в тексте)

19:59 26.03.23

Добрый вечер, Егор! Скоро в 4 раз поедем в этот отель. Хотел у вас узнать про заселение и выселение с отеля. Раньше мы поздно приезжали и очень рано выезжали. В этот раз мы рано 8 часов утра приедем и около 15 00 выезд в аэропорт. Как там в отеле с заселением и когда надо надо освободить номер? В Аль-Айн экскурсии на целебный источник разрешили поездки туристам??

Все отзывы Егор Сиков (2)