Регистрация: 09.03.23
Отдыхал В одиночку в
феврале 2023
04.02.23 - 17.02.23

Хороший отель.

Номера теплые (даже чересчур) и уютные. Есть бесплатный Wi-Fi.

Душевые принадлежности и тапочки тоже всегда в наличии, полотенца меняются на

ежедневно. Очень дружелюбный и приветливый персонал гостиницы, всегда уважительно разговаривают и интересуются надо ли что-нибудь принести в номер предлагают необходимые дополнительные услуги, некоторыми даже воспользовался, и оказалось не зря, мне очень понравилось. Так как у меня было каждый день много экскурсий и приходилось проходить большие расстояния, я сильно уставал и приходил в свой номер без сил. Но по моей предварительной просьбе, в номере меня всегда жал горячий ужин. Хочу отметить, что кухня мне тоже понравилась, все свежее, вкусное и всегда горячее. А утром мне приносили завтрак тоже прямо в номер. Поэтому благодаря такой хорошей еде, я с удовольствием уходил на экскурсию. Вечером мне нужен был интернет, для работы онлайн, Wi-Fi всегда работал без сбоев и с хорошей скоростью. Уезжать не хотелось с этого прекрасного места, остались приятные воспоминания и желание опять сюда приехать. Надеюсь в следующей свой отпуск поехать опять сюда и остановиться в этом прекрасном отеле, где мне сказал приветливый персонал, что будут ждать меня с нетерпением и им тоже жаль со мной расставаться.

Номера теплые (даже чересчур) и уютные
нет
Добавлено 09.03.23 16:32 (1 252 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)