Регистрация: 05.11.12

спасибо
марте 2023
02.03.23 - 09.03.23

Март 2023г.

Были с 02-09.03.23г. Втроем, в обычном 2-× местном номере поставили еще одну полноценную кровать, общая площадь номера стала совсем махонькая ( номер стандарт где- то 15-17 кв.м.). В номере микроволновка, чайник и принадлежности для чая, холодильник, утюг, гладильная доска, хорошая ванна. Бассейн на крыше, хамам, тренажеры, завтраки обычные- не густо ( у нас были только завтраки), хотели поужинать в отеле, сказали цена 45 дирхам =900 руб.с человека за 1 ужин- мы не стали брать. В продуктовом магазине покупали куру/гриль, готовые салаты, овощи, фрукты. Вокруг много кафешек- но фас/фуд, чтобы посидеть, нашли только одну кафешку ( вышли из отеля прямо до широкой улицы и направо- кафе будет справой стороны).Сходить рядом некуда- высотки новостройки, до магазина Дей ту Дей ( который через дорогу рядом), надо идти 3 км.пешком до пешеходного моста- переход на другую сторону дороги и столько же обратно до магазина вдоль дороги. Так же до набережной (про которую в описании отля пишут что отель стоит не далеко)=3 км до пешеходного перехода/ моста + прямо 3-4 км. Отель стоит на трассе Шарджа-Дубай, пешеходных переходов нет. Темпиратура 30-32 градуса, море-23. т.е.пешком по жаре ходить тяжело, один раз дошли за час до центра Шарджи, но идти по трассе тяжело, еще через развяки под мостами надо перебегать перед машинами. Автобус возит на пляж АльХан 1 раз в день. До ТЦ Сахара ( который на границе с Дубаем пешком около 30 мин. В целом не плохо но очень далеко от прогулочных мест.

Илюся оценила сервисы

Добавлено 10.03.23 06:57 (1 497 символов в тексте)