Регистрация: 13.11.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
01.03.23 - 10.03.23

Неплохой отель. Не считая отельного гида Саид и встречающюю сторону "акватревел"

Неплохой отель с отличным расположением. Только выехали из отеля и по дороге в аэропорт пишу отзыв. Были в нем 10 дней. В бассейне не купались ни разу( не в нем же купаться приехали) млее в 8-10 минутах ходьбы, и сразу налево. Через рыбацкий Пирс прекрасный пляж наклыа. Можно полежать в тени деревьев, можно на лежаках с зонтиками. 70 бт. Рядом прекрасное кафе местной кухни. Вкуснее том ям и том кхан кун , 150 бт.чем там , нигде не ели. Салат папайя тоже бесподобен.покупали у рыбаков креветки, крабов , икру кальмара. Несвежайшие продукты и недорогие. Запечённый в пальмовом листе рис с бананом и рыбой покорил мои вкусовые сосочки)

В шаговой доступности все центровые места. Можно и на туке, мы в одну стороны пешком, назад на туке10 бт. На рынке морепродуктов брали всякую всячину и там же за 20 бт ее готовили.

Гид Саид. Одно омрачающее пятно нашего отдыха. Развел нас на экскурсии, ) мы на них и собирались, но он уговорил нас купить все у него, (якобы мо скидкой, так же как и везде) не слушайте его. Брали квай( однозначно нужно ехать, только взять на улице тур) он обещал что к каждого будет свой слон, и в кокосовый домик заедем, и что отель у него, не такой как предлагают все. И конечно же все это оказалось враньём. Обещал, что если нам станет плохо мы не сможем поехать на экс, тоюез проблем вернут деньги. У мужа перед следующей экскурсией была температура и диарея, больше чем за сутки попросили отменить поездку на остров Самет. На встречу никто не пошёл, нечего не вернул. Писала встречающей стороне, на что мне сказали ответ, что у нас в ваучере все прописано, условия возврата только при наличии справки из больницы. Только вот все это на английском языке. Спрашивается зачем мне, русскому туристу ваучер на английском, а я им не владею. В общем не добросовестные и не ответственные люди в этой компании. Аква тревел. На прайсе нет фиксированной цены, саид берет суммы из головы и как ему хочется.

Самые хорошие и дешёвые экскурсии это Иван тур, прям рядом с поворотом на наш отель. Брали у негобилнт на шоу 69 за 550 бт. У Саида 800. В кассе 1500.

Отдых по сути удался, отель приличный, море на нашем пляже наклыа хорошее, экскурсии, если бы не брали у Сайда втридорого, замечательные. Фрукты и морепродукты доступные.

Женя оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение обслуживания.
Гид Саид и аква тревел
Добавлено 10.03.23 09:22 (2 247 символов в тексте)

07:29 16.03.23

Доброе утро, Женя! Скажите, кафе на пляже с Том Ямом находится сразу налево, при входе? Или за рыбацким пирсом? И еще, где вы жили? Пишут, что даже если оплачен номер делюкс, а это главный корпус, селят в два других корпуса. Но в них нет фена и чайника! И доказывать бесполезно. Так или вы не сталкивались?!

08:10 16.03.23

Доброе утро. Кафе за пирсом. На пляже под деревьями. Там в меню все по картинкам, но не на русском. Вкуснее чем там нигде нет. Еще рекомендую салат из папайя и рис с морепродуктами. Не бойтесь покупать еду на пляже.там носят чудесные креветки в кляре, рис в банановых листьях с рыбой. По продиванию- мы жили в корпусе возле бассейна, в номере не было ни фена ни чайника,мы его и проплачивал , но оно нам и не было нужно, от слова совсем. И настойчиво рекомендую у Саида нечего не брать. Расскажет очень все красиво и не более.Идите в Иван тур.он рядом.

08:13 16.03.23

Спасибо за быстрый ответ! Едем в эту субботу. Воспользуемся Вашими советами!

12:25 22.03.23

Здравствуйте, подскажите пж цены примерно хотя бы в иван туре на экскурсии ? Может что то помирите?

12:27 22.03.23

К примеру на реку край через Иван тур сколько выходит на одного или двоих ?

12:36 22.03.23

3690 батт кажется. У Саида 3900 и куча ложных обещаний

21:32 08.04.23

Здравствуйте. Женя, подскажите пожалуйста, экскурсия в Иван тур в Камбоджу была? Возможно запомнили ))

21:34 08.04.23

Была, кажется в районе 8000 бт

21:44 08.04.23

Спасибо огромное за быстрый ответ. Планируем эту экскурсию. Едем в данный отель в мае. Еще интересует вопрос, какие деньги брать лучше на обмен? Далеко ли обменники?