Регистрация: 13.06.11
феврале 2023
22.02.23 - 23.02.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Жулики!!!

За 2 недели до заезда, 07.02.2023г., забронировали номер люкс в данном отеле с 23 по 26 февраля 2023г. В день вылета 22.02.2023г. позвонил менеджер и сообщил, что номер находится на ремонте и нам могут предложить только полулюкс. Мы согласились, так как вылет был через 5 часов, мы с ребёнком и на праздничные дни сложно найти достойный вариант проживания накануне. В гостинице мы были около полуночи. На ресепшене нас встретил молодой человек, который сообщил нам, что номер полулюкс будет стоить по цене люкса!!! Мы возмутились и потребовали объяснений. На что, уже администратор сообщил нам, что цена берётся не на дату бронирования а в момент нашего заселения и будет ещё дороже, чем цена люкса на дату бронирования. Мы были шокированы такой политикой отеля. Урегулировать вопрос ночью не удалось, у персонала находящегося в отеле не было таких полномочий. За первые сутки деньги с нас уже списали, поэтому пришлось остаться. Да и искать с ребёнком на руках ночью отель проблематично. В качестве извинений нам предложили фрукты и вино. По факту в номере оказались только заветренные фрукты. Почему-то в номере организовали 4 спальных места, хотя заселялись мы втроём, было очень холодно, батареи еле тёплые, номер отапливается системой кондиционирования, больше 22 градусов мы так и не нагрели. Утром позвонил администратор и предложил нам скидку 3000 руб. за каждые сутки проживания. Мы естественно отказались и нашли другой отель с более ответственным отношением к гостям города. Из "+" могу похвалить завтраки в отеле, на этом всё.

Инна оценила сервисы

Подходит для отдыха

хорошие завтраки
отвратительная работа отдела бронирования ресепшена
Добавлено 10.03.23 10:24 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы Инна Удод (4)