Регистрация: 05.08.11
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
феврале 2023
13.02.23 - 23.02.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в феврале 2023

Когда собирались в отпуск, то не смогли найти отзывы об отдыхе в этом отеле в феврале. Решила оставить свой, надеюсь пригодится. Сам отель очень понравился. Большой, уютный. Отдыхающие 90% иностранцы. В основном все с детьми. Для детей множество развлечений и водные горки, и карусели, и группа аниматоров: рай для родителей, можно выдохнуть) номера не новые, но чистые, комфортные. Есть фен, тапочки, телевизор с русскими каналами, электрический чайник. Нам всё понравилось. Ресторан большой, блюда вкусные, разнообразные. Море в пешей доступности, минут 10. Также ходит шатлбасс каждые 10-15 минут. Море с рифом, рыбки есть, но по сравнению с Шарм-эль-Шейхом, конечно, подводный мир более бедный. Касательно погоды, в феврале был очень сильный ветер. В море до обеда купались единицы. После обеда висел красный флаг и никто не купался. Вода тёплая, но сильные волны и когда выходишь из моря ветер сносит с ног. Возможно, нам просто не повезло с погодой, но, насколько я знаю, в Хургаде всегда ветрено, поэтому рекомендую это отель к посещению не в феврале.

Ирина оценила сервисы

расположение чистота вкусная еда приветливый персонал
некоторые официанты в ресторане (неприветливые) нет песочного входа в море (камни и кораллы) - только с пирса
Добавлено 10.03.23 10:47 (1 058 символов в тексте)

10:23 29.06.23

Добрый день уважаемая Irene . Благодарим Вас за отзыв. Приятно узнать, что Вам понравилось у нас в отеле и сложилось такое замечательное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым и работаем над нашими минусами. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами! С уважением,
Администрция отеля Serenity Fun City

Все отзывы Ирина (6)