Регистрация: 04.02.13
Отдыхала В одиночку в
марте 2023
06.03.23 - 09.03.23

Отличный отель

Прекрасный миниопуск в отеле Адалия Элит. Прилетела утром примерно в 10, после завтрака сразу дали номер 3076.

Номер очень просторный, удобная кровать, чистейше постельное бельё, большой шкаф, много вешалок. В номере есть бесплатный сейф. Достаточно просторная ванная комната с душем. Частичный вид на море. На балконе стол с 2 стульями и вешалка для сушки белья. Слышимость в номере мне показалась вполне комфортной, может быть мне повезло, но никаких мешающих отдыху звуков я не слышала.

Хочу отметить разнообразие и качество питания, всего очень много и высокого качества, по питанию твердая 5. Мне очень понравилась идея с разделением зон ресторана, я восновном питалась в зале 18+. Очень вежливые и расторопные официанты.

В несезон работают 2 теплых бассейна, вода а них действительно теплая, но в закрытом купаться на смогла, тк сильно пахнет хлоркой. Много лежаков у бассейнов, с ними проблем не было. На море отдыхающих гораздо меньше и лежаков тоже.

Во всех барах очень качественный алкоголь, пробовала несколько коктейлей, понравилось. Так же а барах дают чипсы и орешки. Хочу особо отметить кондитерскую, десерты изумительные, особенно чизкейк. Вкусное мороженое, много видов, включая «орео», мне больше всего понравилось Вишневое.

На -1 этаже около бара пекут гезлеме, не пробовала, итак очень обильное питание.

Там же, на -1 этаже есть игровая комната, она платная, расценки приложила в фотографиях.

Есть анимация но я её почти не посещала, только вечернее шоу, очень понравилось шок «Майкл Джексон». Его уже видели с отеле сера, но ребята молодцы, отлично работают.

А отеле были футбольные команды, но их присутствие никак не сказывалось на отдых. Отель больше семейной направленности, много развлечений для детей в сезон. На данный момент сотрудники отеля готовят инфраструктуру к лету.

Ездила самостоятельно в старый город и Терра сити. Покупала карту напротив отеля в Анатолия Молл, 35 лир 2 поездки. До центра идет автобус тс07 ходит примерно раз в 20-25 минут, остановка чуть левее от нашего отеля на противоположной стороне.

Очень удобная функция с отеле комната позднего выезда, в фото прикрепила, там можно принять душ, переодеться. Всего их 2, около стойки гастрелейшен. На каждого гостя на более 35 минут.

Продление номера 10 евро с час, я не брала. На ресепшен есть весы для взвешивания багажа, они бесплатно. Предлагали упаковать чемодан, я на люблю эту процедуру, поэтому не знаю платно ли она.

В отеле отдыхают восновном Турки, Немцы и Русские, но есть и те, кто на юге переживают сво и живут в отеле не один месяц.

Хочу особо отметить работу персонала, они молодцы, но были 2 «ложки дегтя» сотрудник {удалено модератором}. Ну да ладно, отель мне очень понравился, надеюсь скоро вернусь с него, но уже всей семьей.

Кстати, забыла рассказать, была на массаже у мастера Мики, она Балийка, это что то волшебное, очень рекомендую. Но торгуйтесь, с прайсе 50 минут 70 евро. Мне обошлось 950 лир, примерно 50$.

Номер 3076

Десерты

Марина оценила сервисы

Питание номер инфраструктура
Некоторые сотрудники
Добавлено 10.03.23 14:15 (2 949 символов в тексте)

19:57 10.03.23

Спасибо за позитив. Надеюсь нас не разочерует этот отель,всего вамдоброго.

20:00 10.03.23

Спасибо, хорошего Вам отдыха.

01:24 11.03.23

Здравствуйте! Подскажите как там с погодой в марте? Можно загорать?

08:58 11.03.23

Здравствуйте, погода была чудесная, примерно 20 С, но на солнце ☀️ чувствовалось еще теплее. Я за 3 дня прилично загорела. У моря немного ветрено было, поэтому я больше у бассейна была.

16:48 11.03.23

Фото гор и пляжа невероятное. Тоже скоро должна поехать в Адалию.

16:51 11.03.23

Да, закат был просто волшебный, как будто картина, а не фотография получилась

23:23 20.03.23

Добрый день! А какой размер открытого подогреваемого бассейна? Вода в нем теплая?

07:49 21.03.23

Здравствуйте, бассейн Тёплый, размер точно не укажу, но достаточно большой

18:32 26.03.23

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, залог за халаты можно оставить в рублях(как пишут 1000 руб.)?

18:34 26.03.23

Здравствуйте, я в евро оплачивала