АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Задать вопрос Добавить отзыв
Без статуса
258 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в феврале 2023
28.02.23 - 03.03.23
- Воздержалась
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Когда цена не соответствует качеству...

Отдыхали 3 ночи, как раз в самом начале работы отеля по системе "All inclusive". Выбрали отдельно стоящий домик. Хорошая территория, тихо, можно гулять и за время всей прогулки никого не встретить (видимо, совсем не сезон). К домику багаж привозит машина отеля, но в нее помещается только один гость, остальные идут пешком((( Личный транспорт не передвигается по территории отеля - это, безусловно, плюс, но все-таки, машину отеля надо побольше. Не к каждому домику можно подъехать, а дорожки очень скользкие. Спасибо сотруднику, который тащил наши чемоданы к домику. Сам домик большой, есть, все, что нужно (набор посуды, бокалы, даже штопор), электрические радиаторы отопления отлично работают, нам было тепло, я их периодически отключала. Вся мебель в домике очень старая. Питание - голодным точно не останетесь (стандартный российский шведский стол), но мне не очень понравилось. Обслуживание в столовой хорошее, ребята очень быстро убирают, все чисто. Из напитков, в начале применения этой системы было: пиво темное и светлое, вино белое ПОЛУСЛАДКОЕ (пить это невозможно просто), красное - спасибо, что сухое, виски, водка. Утром игристое вино. Якобы, закуски в течение дня, в ресторане "МАРКО ПОЛО" который на 3 этаже - это соломка и крендельки(((( , белое вино то же полусладкое, остальное я не пробовала. Персонал, который там работает, всем своим видом показывал, как их бесят приходящие гости. Особенно высокий, худощавый бармен со светлыми волосами.

SPA комплекс: раздевалка крайне не удобная, места нет совсем. Бассейн мелкий, но симпатичный. Всех девочек обязательно одевают в шапочки для плавания. Есть разные сауны, хамам - это очень понравилось. В зоне есть детский бассейн, со всем необходимым для детей и их родителей, однако некоторые гости считают, что своих малышей жизненно необходимо купать во взрослом бассейне, персонал никак не реагирует. А детей ооооочень много(((( В бассейне есть мини-барчик.

На территории есть разные виды активностей, можно поиграть в настольный теннис, пострелять из лука, каток и многое другое.

Вечером либо просмотр кино, либо караоке. С 20:30 бар становится платным.

В целом отель произвел нормальные впечатления, доброжелательный персонал на рецепе, горничные. Но .... отель позиционируется, как доброжелательный к питомцам и размещает с животными, за крошечную собачку в сутки мы заплатили 2000 рублей (3 ночи - 6000)!!! А по факту получили возможность лишь прогуливаться с ней по улице и несколько бумажных пакетиков для сбора каках. Взять с собой собачку на руках и подняться в бар выпить пива - это уже нельзя. Никаких других "плюшек" для животных также не предусмотрено. А ведь мы берем их с собой не потому, что их не с кем оставить, а потому, что хотим провести свой отпуск со своим питомцем.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
3.9 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • 4.0 С друзьями
  • 4.5 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • 2.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
Удобство расположения
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.0 Номера
  • Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • 3.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.4 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 3.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 4.5 Благоустройство территории
  • Территория
  • удобные отдельно стоящие домики
  • много места.
Добавлено: 10.03.2023 14:17
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 784 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (329) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (29)
Alisha Lo
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.05.2011
  • Страны, города: 8 / 22
  • Отели: 27
  • Отзывы: 29
  • Фото, видео: 52
  • Комментариев: 33
  • Читательский охват: 30 711