Регистрация: 24.01.12
марте 2023
01.03.23 - 06.03.23

Отдых удался! Рекомендовать буду, но есть нюансы

Отдыхали семьей с детьми в период с 03.03 по 06.03.23, бронировали номер Junior room. Перед поездкой прочитала все отзывы, была расстроена выбором отеля, но в итоге у нас всё сложилось, видимо очень повезло. До этого всегда отдыхали в отелях сети Алеан, поэтому сравнивали. Хочу оставить отзыв по отелю, что понравилось, а что нет, на мой взгляд!

1. Заселение - приехали в отель 3 марта в 8.30. Людей на заселение не было, поэтому регистрация заняла минут 10. Администратор сказала, что номер не готов, мы это собственно и ожидали. В этот день у меня был день рождения, муж сообщил об этом администратору, подождав минут 30, нас заселили (считаю, что крупно повезло!) Спасибо отелю за раннее заселение!

2. Номер - Junior room на 6 этаже, расположение прям напротив лобби (в колодце, где всё слышно, что происходит внизу)- однокомнатный, несуразный, с непонятной планировкой, БЕЗ БАЛКОНА (о чем на сайте не указано), в темных тонах, окна на север, в номере холодно, грязный ковролин. Вообщем полное разочарование. Оснащение номера соответствовало описанию, здесь всё хорошо. Диван для детей был застелен и в номере было 4 халата, всё нормально. Колонка Алиса просто супер идея, дети были в восторге. Телевизор даже не включали. В один из ночей гости внизу отмечали день рождения до 02.00. Слышно всё!!! Уснуть не получится. Если любите тишину, не бронируйте номера с выходом в колодец!

3. Ресторан и бар - это самый жирный плюс отеля! Питание на высоте, всё понравилось, большой ассортимент. Мы остались очень довольны. По поводу нехватки мест - столкнулись только один раз в субботу на ужин, в остальное время место находили. Стулья и диваны действительно в пятнах, грязные.

4. Анимация - каждый день примерно одни и те же мероприятия. Аниматоры слабые. Больше всех понравилась аниматор Анна, которая проводила мини диско для детей. Веселая, заводная.

5. Спа-центр - всё отлично! Много бассейнов и бань, для детей большой детский бассейн. Настилы есть, уже не скользко.

6. Территория небольшая, пока не очень зеленая, небольшая детская площадка и веревочный городок.

7. Пляж - не близко, сейчас не благоустроен.

8. Детская комната работает с 10 до 23.00, есть небольшие перерывы. Дочке 5 лет, понравилось, в 11.00 каждый день делали поделки или рисунки.

Итог: в целом отель отличный для тусовок, для молодежи, для семей с детьми подростками. Для семей с маленькими детьми лучше Алеан. Второй раз приехала бы с мужем, без детей и правильно выбрала номер!

СПА

Марина оценила сервисы

Питание спа-центр
Номер анимация
Добавлено 10.03.23 14:39 (2 466 символов в тексте)

14:21 21.04.23

Уважаемая Марина!
Мы благодарим Вас за отзыв о проживании в отеле. Мы искренне рады, что Ваш отдых прошёл на качественно высоком уровне и высоким баллом вы отметили важные моменты, которые помогли вам в полной мере отдохнуть, получить яркие эмоции и высокий сервис обслуживания. Мы будем рады видеть Вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Гарькуша Анастасия