ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 108
Readership: 13770
Photos: 32
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
June 2022
13.06.22 - 26.06.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

Отличный отель

Были в июне 2022 с дочерью 11 лет.

Заселение 5: приехали к 14, нас сразу заселили,номер дали напротив бассейна на 2 этаже с большим балконом, и даже верёвочки кто то оставил, ничего не доплачивали.

Номер 3: номер сказали у нас отличный))) все как то работало,но все старое, унитаз ломался постоянно, но очень быстро ремонтировали, говорят у других хуже.

Питание 4: стандартное для Турции, очень вкусные арбузы, дыни ещё не спелые.

Очень понравилось, что в столовой есть холодильник с питьевой водой в бутылочках 0.33, бери сколько хочешь и когда хочешь, доступ был всегда, независимо от того работала столовая или нет.

В столовой убирали все быстро, четко, были одноразовые бумажные салфетки на столе, иногда скатерти.

Пляж 5: по переходу пару минут и пляж, есть бар с закусками, спиртное носили с основного бара, разрешали. Есть туалет и М и Ж, переодевалка ))

Также есть волейбольное поле, играли с аниматорами и сами отдыхающие.

Бар на пляже работал с 10-17, были картофель фри, бургеры и овощи. В 16.00 давали мороженое в одни руки по1 шт)

Анимация5++++: это самое лучшее, что есть в отеле! Такого я ещё не встречала за 11 раз в Турции. Только ради нее ехать в отель! Была пенная вечеринка вечерняя с шоу, девочки ГОУ гоу, музыка, световое шоу, просто отпад! Была и дневная пенная вечеринка и мужчина на водном мотоцикле и аква- аэробика и йога и развлечения у бассейна! В общем, если вы любите движ, то вам сюда!

Персонал: все вежливые, особенно у бара у бассейна. На ресепшн тоже все сразу реагировали, менеджеру особенно спасибо!

В отеле 3 бассейна: основной, с горками и для малышей. Очень удобно!

В общем мы остались в целом очень довольны отдыхом!

TRANSLATE

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
анимация бар на пляже бассейны
Disadvantages
сантехника
Added 10.03.23 17:59 (1 671 characters in the review)
Add comment
Complain

09:33 24.03.23

скажите,сколько ехать от аэропорта?

09:38 24.03.23

Добрый день, где то 2,5 часа. Все зависит от формирования заездов в отели, если будет большой автобус, то долго, если маршрутка, то меньше отелей и быстрее.

Sign up