Регистрация: 08.08.18

спасибо
ноябре 2021
01.11.21 - 06.11.21

Отличный отдых с семьёй

В Турции мы отдыхаем уже в 6 раз, а в Сиде раз в 4-тый. Город нам достаточно знаком и выбрали его намеренно. Прилетели мы 30 октября 2021 года в Анталию, компанией ПегасФлай, две семьи в составе 6 человек. Часть туристов с самолета летели в Египет трансфером через Анталию, чему мы были очень удивлены их выпустили первыми и увезли на другой самолет. Добрались мы до отеля на отдельном микроавтобусе (трансфере), что очень порадовало. В отеле нас быстро расселили, без каких-либо доплат в 3 номера категории стандарт. Мне с женой достался номер с видом на бассейн, дочь поселилась с моей сестрой (со своей тётей), а сын с моим племянником также в отдельный номер. В номерах было все необходимое, телевизор и холодильник, туалет, душ. Номера вполне уютные. Из минусов только плохо уходящая в душевой вода, что даже после наших жалоб никак не была устранена. В бассейне мы ни разу не купались, так как приехали не лежать возле бассейна, а купаться в море и дышать морским бризом. От отеля на пляж и обратно нас возил автобус. Ездил часто по расписанию и мест хватало всем.

Пляж - На пляже лежаков было в достатке, бар на пляже выше всяких похвал. Если вы не хотите ехать на обед в отель, в баре можно нормально перекусить (картошка, спагетти, мясо типа шашлычка, курочка, овощи и фрукты). Из газированных напитков стандартный набор Кола, Фанта и Спрайт, соки из автомата и пиво (вполне неплохое). Свежевыжатые соки и другой алкоголь платный. Из свежевыжатых соков брали только гранатовый - очень вкусный! Пляж песок крупнозернистый, вход достаточно пологий, нам тоже очень понравился.

Питание - В этом отеле выше всяких похвал, очень разнообразное и очень вкусное. Много мяса, фруктов, сладостей. Всего в достатке, очередей не было, но это еще был конец сезона, возможно летом народу бывает побольше. Алкоголь нормальный, разнообразный, наливают не скупясь. Больше сказать нечего, питание на 5+.

Расположение отеля - 2000 м от моря, но есть возможность погулять по бульвару Ататюрка, зайти в местный магазин (Вайкики) или прогуляться до набережной и в старый город. Еще для тех кто любит погулять, из старого города ходят автобусы в Манавгат. Мы просто не успели туда съездить за 6 дней.

Магазины - Все рядом в пешей доступности. Есть сеть магазинов продуктов - (Migros) с нормальными ценами если захочется купить, что-то самому из сладостей, напитков или продуктов. Много кафешек в том числе "МакДак", красивых парков, на бульваре также есть продажа экскурсий и банки для обмена валюты. Фото к отзыву прилагаются.

Однозначно для спокойного семейного отдыха можно и нужно рассматривать этот отель. Дети правда у нас 13,19,20 лет, поэтому детской анимации им особо не требовалось и её в отеле мы не видели. Мы просто гуляли и наслаждались теплом и морем.

Расписания автобуса на пляж

Стоимость WIFI

Дорога в старый город Сиде

Завтрак

Стандарт 2 местный

Вид из окна

Бар на пляже

Павел оценил сервисы

Питание размещение и персонал!
Возможно удаленность от моря пешком по жаре далековато.
Добавлено 11.03.23 06:29 (2 774 символов в тексте)
Все отзывы Павел (5)