Регистрация: 11.03.23
Отдыхала В одиночку в
марте 2023
01.03.23 - 07.03.23

Отдых в марте 2023 года

Отдыхала с отеле с 3 по 7 марта 2023 года. Осталась максимально довольна отелем, очень классный персонал. Официанты, аниматоры, ребята с ресепшена - все максимально открыты, позитивны, могут помочь в любой момент)

Море для меня было холодным, я не купалась, но 1/3 гостей отеля на моих глазах купалась. Я загорала в солнечные дни. Температура была от 14 до 22 градусов.

Также на территории отеля есть подогреваемый бассейн с открытыми горками, на которых я тоже покаталась.

Есть зона корта , можно поиграть в большой теннис с хорошими ракетками)

Можно поиграть в баскетбол, футбол)

Зона спа - честно вот тут не все так идеально, как могло было бы быть. По факту цены в не сезон конечно же дешевле, чем в сезон, но женщина с ресепшена слишком сильно навязывала свои услуги, постоянно говорила "моя хорошая", что очень резало слух) Мастера хорошие - делают свое дело на отлично! Массаж мне понравился)

Еда и напитки - здесь большое изобилие выбора блюд, напитков. Очень вкусный глинтвейн, вино, пиво, коктейли, шампанское - нечего не разбавляют.

Группа аниматоров все очень круто организовывала и постоянно развлекала с утра до вечера различные активности есть йога, велопрогулка, подъем на гору, рисование, караоке, дискотека каждый вечер с 11 до 1 ночи.

Сам номер - очень комфортный, красивый, ухоженный, чистый, все всегда убирают. Мини бар бесплатный, там есть вода, мминеральная вода, кола, фанта, спрайт.

Есть кофейня с очень вкусным кофе на территории отеля, который тоже включен)))

Еда напитки пляж персонал номер атмосфера в отели.
Ремонт на территории отеля
Добавлено 11.03.23 12:08 (1 521 символов в тексте)

07:20 16.03.23

Здравствуйте Дарья. Подскажите сколько времени занимает трансфер от аэропорта до отеля? Спасибо

07:59 17.03.23

Минут 40 в среднем

14:14 18.03.23

Индивидуальный трансфер около часа.
Групповой с заездом в другие отели 1,5 часа.

15:51 25.03.23

Здравствуйте! Подскажите по питанию, морепродуктов не было ни разу? Мясо на гриле? Спасибо!