Регистрация: 02.12.18

октябре 2022
04.10.22 - 14.10.22

3.7

от 5-ки я ожидала большего, особенно за такую стоимость!

Постараюсь рассказать в крации об нашем первом и походу единственным отдыхе в Турции. Ездили семьей муж, жена, ребенок 2-х лет, ребенок до 1 года. Отдыхали в октябре 2022.

МОРЕ: температура воздуха была комфортная, но вот вода в море (мы ехали только из-за моря, нам бассейны были не интересны) была холодная (причем, периодически совсем не хотелось заходить), рядом протекает река, и видимо она холодная, подводные ее течения и охлаждают. Были большие беседки, но их как и лежаки приходилось занимать в 6-7 часов (для нас это была не проблема), а вот большинство народу возмущалось что им не хватает места

ЕДА: более менее разнообразная, да скажу на любителя, но были и картошка фри и гамбургеры и кое-какие супы в обед, детский ресторан сильно не выделялся разнообразием. В ресторане ГРЯЗНО!!! если приходишь в разгар работы ресторана посуды и приборов может и не быть!!! (я говорю не только о детском ресторане!!!! там вообще наборов всегда не хватало!!!) посуда после мытья была грязная!!!(не раз попадались грязные тарелки!)

остальные рестораны мы сильно не использовали, привыкли питаться по времени (иногда детям брали мороженое-фруктовый лед, к нему нареканий не было :) единственно что нас порадовало, мы прилетели поздно и нам удалось поужинать очень поздно.

Видимо из-за грязной посуды мы и отравились всей семьей (ротовирус подхватили), что омрачило нам весь отдых, так как мы заболели на 5 день, т.е. мы остатки отдыха а его у нас было 9 ночей мы провели в номере.

НОМЕРА:сами по себе номера, как на мой взгляд, для 5 слабоваты, там бы ремонт сделать не помешало. Изоляция действительно никакая! мы жили в домиках, которые 3-х этажные, на первом этаже так очень было слышно что делают соседи сверху(молодая пара). вот и плано перешли к уборке в номерах. Убирались как и везде, протерли влажной тряпкой на швабре открытые места, и ушли, пыль так же, смели немножко и все.Так как детям было плохо и их тошнило и не только, когда мы пришли и сказали что мы все испачкали нам бы заменить, заменили без разговоров, меняли полотенца,и подкладывали нам ещё одно для ног( потому что когда мы мылись из душа через дверь сильно лилась вода, и мы их использовали чтоб не подскользнуться! дети маленькие было много использованных памперсов, поставили дополнительное ведро для мусора.

МИНИ КЛУБ:твердую 4 ставлю за мини клуб, и то потому что мы там проводили не мало времени(значит детям нравилось), а как по мне можно периодически собирать все игрушки и проводить уборку! Девочки аниматоры старались, неплохо, если бы дети наши были побольше им бы было интересно. чем еще понравился детский клуб, что были горки и большая песочница под навесом.

мини клуб
холодное море!
Добавлено 11.03.23 12:25 (2 657 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)