Регистрация: 16.03.17

спасибо
марте 2023
02.03.23 - 05.03.23

Трёхдневные выходные в абхазии

С первого взгляда отель понравился: территория чистая, расположение отличное, первая береговая, чистый пляж, рядом аквапарк, кафе, магазины. При заселении, персонал вёл себя достаточно вежливо и услужливо. В брони было указано, что нас ждёт подогреваемый бассейн, по приезде, оказалось, что бассейн на реконструкции. Как?!

Девочки на рецепшн предложили скидку 10% за проживания из-за неработающего бассейна , спасибо! Заселили быстро, зашли в номер, он очень маленький, но мы такой и бронзировали. Ездили с друзьями, заняли 5 номеров, по нашей просьбе заселили всех на одном этаже, но эта март, отель почти пустой. Вид на море прекрасный, на этом плюсы заканчиваются. За три дня у нас не прибирались ни разу!! С первого дня как стояла лужа в ванной, так она там и осталась, затирали сами полотенцами. Полотенца и испачканную простыню за три дня тоже никто не удосужился поменять. Дальше приходим в бар, около 17.00 заказываем напитки и уезжаем в ресторан. Возвращаемся около 21.00 все закрыто. Уходим в магазин, берём напитки и садимся в лобби. Нас 10 человек, конечно, мы беседуем, весело обсуждаем наш отпуск без детей и тут… в 10 часов вечера к нам подходит администратор и говорит, что люди спят, валите к себе в номер спать, здесь шуметь нельзя , иначе вызовут охрану. Именно в такой форме. Мы проигнорировали ее, потому что это лобби отеля, а мы 10 человек 30-38 лет приехали праздновать день рождения моего мужа. Досидели до .11, вечера и разошлись спать. На следующий день завтрак, еда норм, выбор маленький, но позавтракать можно. Кофе растворимый порошок самого низкого качества и тут я вижу, что персонал кафе пьёт за отдельным столом свежесваренный кофе; в шутку им говорю : гости тоже хотят настоящий кофе. Они мне без улыбки отвечают: вот там кофейня, через 200 метров, идите туда. Дальше мы уехали на весь день на экскурсию по достопримечательностям, вернулись около 19.00 бар закрыт. Сходили в магазин, купили напитки, в кафе взяли еду на вынос, отдыхаем. Приходит охранник и начинает нас отчитывать за то, что мы тут пьём, шумим, приносим свой алкоголь и еду, типа тут запрещено, надо покупать в баре. Мы говорим: так бар закрыт!!! Как мы можем тут что-то купить?! Он заткнулся и ушёл.

Короче, отношение к гостям ужасное. Никому не посоветую

givenchygirl2 оценил сервисы

Вид из окна
Отношение персонала
Добавлено 11.03.23 18:43 (2 269 символов в тексте)
Все отзывы givenchygirl2 (2)