Регистрация: 02.07.13
феврале 2023
28.02.23 - 09.03.23

Мартовский отдых..

Отдыхали в отеле с 28 февраля по 9 марта...в это время года в Турции впервые..я даже незнала ,как хорошо там в это время года! Прилетели рано утром,дяденька на рецепшене не говорил по русски ,но очень мило и сразу жал нам номер! Номер с видом на море,то что и заказывали. Довольно приличный ,чисто и белье чистое без пятен ,как некоторые писали.Единственное,у нас была порвана тюль и не первой свежести)Питание хорошее,и рыба красная и мидии...много сладостей и фруктов, мед в сотах.. по питанию все отлично.Официанты шустрые, только сядешь за стол ,они уже бегут..Русских в отеле не много,в остальном иностранцы и местных много семьями.С работой по персоналу звонили в номер дважды, узнавали все ли у нас хорошо,есть ли какие вопросы. На рецепшене только одна девушка говорит по русски,остальные все надменные и не приятные, особенно их менеджер женщина...не приятная особа) Что бы продлить номер до вылета,надо заплатить 10€ за час. помоему это круто) В отеле 5 или 6 бассейнов, один крытый и один открытый с подогревом, купались,очень комфортная вода..Территория очень ухоженная,красивая,но не очень большая,для такого отеля..в сезон наверное мест хватать не будет..но это я так думаю.На территории так же очень много кошек и у ресторанов и на пляже...есть кошачий домик Добрые люди подкармливайте котиков ,я кормила) они ласковые и берут встречать тебя..Алкоголь в барах разный и местный и импортный,хорошии коктели делали ребята,молодцы. Турецкий кофе и чай так же есть..По отелю вроде все...Рядом с отцом, через дорогу рынок есть,но там все такое однотипные...По пятницам приезжает рынок,рядом с мечеть...мы брали клубнику,шикарная,и шелковицу очень вкусная.Еще взяли лукум развесной, свежий и хороший по цене,как потом оказалось..4 $,кг..а вот орешки нам показались дорого...у нас дешевле даже.На шопинг мы ездили на местном автобусе террасити торговый центр,ехать на автобусе 07 ,где то мин 30..так же в Марк Анталия..тоже торговый центр,где все местные закупаются ,приличный и большой все есть,но вот Зары там вроде нет,если кому интересно...террасити зара есть.До Марк Аниалия ехать дольше,наверное с час...без пересадок...орентир по правую сторону будет большое кладбище.Билет лучше купить в одну сторону,а там уже купить карту и на неё класть ,так проезд дешевле будет,если кто много хочет ездить...проезд стоит 9 лир ,а в магазине продают по 17 лир в одну сторону.Можно спросить на рецепщане у них вроде тоже билеты есть...Брали экскурсию по Анталии,но везде бегом и гид не интересный, хотя места красивые показал..экскурсия на двоих 100 $,,не дёшево..вообще цены в Турции очень выросли, в сравнение в осенью...В аптеку ходили через дорогу,если кому надо,там хорошо говорят и понимают по русски..что то дешевле ,чем у нас и на прилично.Да,при встречи нас до номера не проводили, сами искали номер,И что порадовало,на руку не одевали браслет,это порадовало!Ну вроде все написала,будут вопросы пишите..и не обижайте котиков))

Галина оценила сервисы

территория ухоженная ресторан вкусная еда..алкоголь чистота в бассейне..уборка в номере
Рваная тюль не первой свежести..это наверное единственный минус и да на рецепшене чуть погостеприимней будьте.
Добавлено 11.03.23 20:24 (2 943 символов в тексте)

08:06 10.12.23

Здравствуйте. Мороженое было в отеле в феврале?

Все отзывы Галина MOSKva (12)