Регистрация: 14.11.22
феврале 2023
06.02.23 - 20.02.23

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ С ОТЛИЧНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ

Отдыхали в Плазе Резиданс в феврале вдвоем. Позже подъехали дети с внуками. В этом отеле мы уже 3-й раз. На мой взгляд-отличный отель-везде чистота. Номер большой, очень просторный. Вид из окна ,также, радует глаз. Уборка ежедневная. Уборщики еще и оставляют 2 бутылки с водой. Вода в Тае уходит быстро, и мы постоянно докупали 5 -и литровые баклажки. На крыше отеля есть бассейн, но мы ни разу в нем не купались, т.к. предпочитаем купание в море. Что касается завтраков, мне не очень понравились, т.к. выбор был небольшим, а выставленные микропорции постоянно заканчивались и приходилось ждать, когда принесут новые.

А сейчас, расскажу, почему нам нравится именно этот отель ,и мы ни разу не задумывались поселиться в другой.

1.Отличное расположение-все рядом: кафешки, магазинчики, обменные пункты, аптеки и прочее.

Если выйти из отеля направо, то можно дойти к небольшому ночному рынку, где можно поесть вкусного карпа и купить фруктов.

Если повернуть налево, то можно дойти до более крупного ночного рынка. Там поесть, и подкупить вещи и сувениры.

2.Море через дорогу-пляж Донг Тонг под пальмами ,где прыгают ручные белочки, к-х можно угостить орешками или фруктами.

Многие считают море грязным и ездят на острова, но мы ни разу за 3 года острова не посещали, нам море понравилось и здесь.

3.Часто на машинах приезжают крестьяне, останавливаются рядом с отелем .У них можно купить очень дешево манго и маракуйю. А если выйти из отеля и завернуть за угол, то там стоит милая женщина, к-я продает дешево вообще все фрукты.

4.Напротив отеля располагаются салоны массажа. Мы ходили во все, но понравилось больше всего, в красном салоне. Там работает суперпрофессионал-Ком. Очень рекомендую к нему пойти, особенно тем, у кого проблемы со спиной и вы навсегда забудете об этих проблемах после 10 курсов массажа.

Очень много хорошего и интересного можно и дальше писать про Плазу Резиданс и про Паттайю, но главное уже написано мной.

Нам все ,в очередной раз понравилось: отдых, море, экзотические экскурсии и, конечно же, фрукты.

Единственный минус-быстро пролетело время. Надо в след раз, на месяц ехать.

Надеюсь, что всем этот отель понравится, и вы с такой же радостью и теплотой будете приезжать именно в Плазу Резиданс.

При необходимости, могу ответить на любые вопросы.

Ирина оценила сервисы

Расположение отеля
Минусов нет
Добавлено 11.03.23 21:39 (2 292 символов в тексте)

20:38 16.03.23

Здравствуйте, подскажите про Wi-fi. Есть ли он, хорошо ли работает и цена какая?

11:15 17.03.23

Вайфай работает везде, даже в номерах. Мне показалось, что работал неплохо, даже ребенок занимался по удаленке. Правда иногда, из-за наплыва отдыхающих, зависал, приходилось его перезагружать. Бесплатно подключается сразу, как дают ключи от номера.

10:24 08.10.23

Здравствуйте, Ирина! Думаем забронировать этот отель на декабрь, смущают противоречивые отзывы, подскажите пожалуйста, как я поняла у отеля несколько корпусов и какие то из них более свежие и удачные по расположению. Вы в каком корпусе жили?

15:30 12.10.23

Светлана,в Джомтьене везде одинаково хорошо.Но,вначале,обычно селят на 1 этаже.Там,некомфортно-все заглядывают в окна.Как правило,вновь прибывшие живут там сутки,потом всех переселяют в нормальные номера .Мы были 4 раза в этом отеле и номера в любом месте были отличные-большие,удобные.В некоторых даже кухни были.Вот рядом есть отель Нео,там номера меньше.Некоторые приписывают Нео ,как корпус Джомтьена Плазы-это не так.Бронируйте смело Плазу Резиданс.Там очень хорошо

10:48 13.10.23

Ирина, спасибо! Надеюсь сразу обойтись без первого этажа :-) Мы будем заселяться на 15 дней, может быть пойдут навстречу.

16:42 14.10.23

Ирина, здравствуйте! А балконы есть во всех номерах?
Что дают на завтрак?

11:28 15.10.23

Анна,балконы есть везде,кроме 1 этажа.Завтраки средние,но нам хватало еды-тайский рис,сосиски,яйчница,курица по тайски,вроде бы,Но я не пробовала.Масло,хлеб,джемы,кофе,чай,арбузы, ананасы,папайя.

06:00 28.01.24

Ирина ,скажите пожалуйста, мне главное чтобы не далеко идти до тук-туков ,чтобы уехать можно было .

18:04 29.01.24

Ольга,тук-туки рядом,ходить никуда не надо.Все поблизости.Очень удачное расположение!

Все отзывы Ирина (4)