Регистрация: 19.04.15
феврале 2023
27.02.23 - 06.03.23

Проживание подтверждено документами

Достойный городской отель

Заселили оперативно (при заселении заплатили туристический сбор 15 дирхам за сутки за номер), проживали вдвоем, номер 1413, ощущение было что мы одни на этаже жили).

Вай фай везде ловит, хороший.

Мебель чуть уставшая, но не критично. Ковер нуждается в химчистке!

В номере был утюг, глад/доска, чайник+чайный набор (чай, кофе, сливки, сахар), фен, маленький холодильник, тапочки, ну и мебель собственно. В ванной: полотенце для тела, шампунь, гель, крем для тела, шапочка для душа, набор для бритья, зуб/набор и ват. палочки на 2х персон. Не было ножных полотенец, но после нашей просьбы, уборщик не сразу поняв, дал одно. В последующем, большие полотенца меняли каждый день, а ножное, то клали, то нет.

Убирали в номере каждый день, докладывали принадлежности, за 7 дней постельное белье поменяли 1 раз, чаще и не нужно.

Есть бассейн на этаже М3, мы были там один раз, вода бодрящая) Полотенца для бассейна можно взять прям там же у персонала. Бассейн на троечку.

Завтраки достойные с 6.30 до 10.00, ежедневно в разных видах картофель, яйца, йогурт, овощи, каши, оладьи, кексы, сухофрукты. Из свежих фруктов были яблоки, ананас, арбуз и дыня.

До Дубай Молл пешком 10 минут, от туда либо метро, либо шопинг, Бурж Халифа и т.д.

В отеле завтракали и ночевали, с этим отель справился на 5)

Александра оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

расположение
потертая мебель грязный ковер
Добавлено 12.03.23 05:13 (1 294 символов в тексте)

10:20 30.03.23

Добрый день. Подскажите,депозит брали в отеле?

10:01 31.03.23

День добрый! Депозит не брали. При заезде платили только туристический налог 15 AED за номер за сутки.

13:04 31.03.23

Подскажите, пожалуйста, трансфер до пляжа работает?

02:47 10.04.23

Трансфера на пляж во время нашей поездки не было

Все отзывы Александра (20)