Регистрация: 09.04.13
октябре 2022
30.10.22 - 06.11.22

Не тот нынче отоль..Ох, не тот..

Этот отельчик облюбовали еще когда от был armas regency. Очень он понравился нашей семье. Но время оставило только добрую память о нем. Сейчас отель сменил концепцию и название - стал Amara Family Resort. Отдыхающие в основном русские семьи с детьми. Если вы хотите тихого отдыха, вам явно не в этот отель.

Номера стандарт в Garden. Номер чистый, в душевой воняет канализацией, а дверь окывается так, что ты сразу попадаешь в душевую кабинку. Чтобы выйти с туалета, нужно сначала зайти в душевую кабинку,потом только открыть дверь и выйти. Мини бар пополнялся нерегулярно и не полным ассортиментом. Раз это был конец сезона, то бар у бассейна корпуса гарден не работал. и чтобы взять соки, кофе или еще что к детскому бассейну, нужно тупо обойти весь отель с улицы или тащиться через рецепшен на территорию баров. У детского бассейна ничего не предусмотренно. Хотя горки и сам бассейн хорошие.

Рестораны, кофе,бистро отеля. Еда нормальнгая, выбор хороший, на твердую четверку. В основном ресторане беда -это официанты. Их мало и они не успевают убирать столы. Про подачу вина вообще молчу. Тут обслуживают иностранцев в первую очередь, а вы можете сами отправляться на сафари за вином, вилками или салфетками.

Пляж- это отдельная песня. Он слегка грязноват.Все лежаки забиты полотенцами отсутствующих отдыхающих. В 17.45 приходит мальчик для уборки лежаков. И ему фиолетово,что вы с семьей еще лежите на лежаках. Он назойливо будет вас сгонять,т.к. пришла очередь поправить именно ваш лежак и ему не понять, что это можно сделать немного позже, а пока поправить лежаки, на которых уже нет отдыхающих. В этом году впервые столкнулись с таким, ранее все было хорошо. Туалет и переодевалки грязные.

Ранее приезжали в отель и нам всегда в номер приносили комплимент от отеля для постоянных гостей- вино и фрукты. В этот раз видать экономия стала тотальной, комплимента не было:)

Леся оценила сервисы

отсутствие бара у детского бассейна
Добавлено 12.03.23 16:54 (1 890 символов в тексте)

20:29 26.03.23

"Пляж- это отдельная песня. Он слегка грязноват"- у Армаса был какой-то другой пляж ;) ?

21:09 26.03.23

А прошлую осень пляж был чище.

11:19 29.03.23

Понятно, спасибо. Ну значит в конце сезона сэкономили на чистке.

12:26 28.04.23

Дорогой гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Amara Family Resort и за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими ценными отзывами. Большое спасибо за то, что поделились с нами положительным и отрицательным опытом, полученным во время вашего отпуска, и позволили нам стать лучше.
Чтобы улучшить наше качество и концепцию, мы продолжаем работать с нашими товарищами по команде каждый день. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что мы исправим все наши недостатки в свете ваших комментариев.

Мы считаем, что опыт важнее всех слов, и мы хотим, чтобы вы знали, что для нас очень ценно наблюдать за всеми изменениями, которые мы вносим на месте. Мы с нетерпением ждем возможности быть с вами в вашем следующем отпуске и иметь возможность наверстать упущенное. Вы можете связаться с нами по адресу online.family@amaraworldhotels.com, чтобы задать любой вопрос, мнение, вопрос или комментарий, которым мы можем помочь.
Спасибо за понимание и уведомления.
С уважением,
Управление семейным курортом Амара.

Все отзывы Леся (8)