Регистрация: 13.03.23
феврале 2023
08.02.23 - 23.02.23

Aqua Vista

Нам очень понравилось наше пребывание в Aqua Vista by Pickalbatros. У нас был замечательный номер с видом на бассейн, и хакскипинг отлично справлялся со своей работой. Мы забронировали номер по программе Fun & Sun, поэтому у нас было несколько преимуществ в номере, таких как: халаты, тапочки и мини-бар.

Мы ещё никогда не видели такого дружелюбного и трудолюбивого персонала ни на одном другом курорте. Они всегда улыбались, помнили имена гостей и предпочтения в напитках, и в целом заставили нас почувствовать себя особенными и желанными гостями.

Еда была великолепна. Может быть, немного повторяющееся, но это неизбежно на курорте, работающем по системе "всё включено". Всегда есть выбор овощей, фруктов, мяса/рыбы/курицы, гарниров, десертов. Лучший кофе подают в баре Columbus.

Мы мало участвовали в анимационных мероприятиях, но программа, которую мы видели, была хорошей.

Один раз мы ходили на водные горки в отель Albatros Aqua Park. Это было весело, однако вы спускаетесь в бассейны без подогрева, поэтому зимой там все равно прохладно.

Мы провели на курорте 2 недели, и, честно говоря, нам не на что жаловаться.  Персонал действительно очень заботится о гостях и территории отеля. Это очень впечатляет.

Если мы когда-нибудь вернемся в Хургаду, мы обязательно снова остановимся в Aqua Vista. Это была наша 5-я поездка в Хургаду и самая лучшая на сегодняшний день.

Emma Vornberg оценила сервисы

Добавлено 13.03.23 01:57 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Emma Vornberg (1)