Регистрация: 13.03.23
марте 2023
01.03.23 - 09.03.23

Лучший отдых в прекрасном отеле Meraki🌟

Добрый утро!

Начну свой отзыв с заселения ,прошло нормально, в течение часа заселили, одели браслеты и выдали хороший номер с видом на основной бассейн , где проходит основная дневная анимация !

Кстати, прекрасно ловит вай фай по всей территории отеля , за исключением ужина , когда во время трапезы все погружаются в соц сети !

ПЛЯЖ их здесь 4.

Каждый найдет свое место под солнцем!

Лежаков достаточно.

Очень хорошие как по мне, чистые?постоянно кто-то ходит, убирают, мусор собирают, лежаки переставляют, если нужно помогают. С местами вообще ни разу проблем не было, приходишь в любое время и берешь. Заход в море по Египетским меркам отличный: кроксы не пригодились, песочек, рыбки плавают повсюду, медузы которые кстати ,совсем не опасны как оказалось ,красивенько.В отеле есть горка , которая работала в определенные часы , нечего сказать не могу так, как с неё не скатывались. Есть теплый бассейн , где и проходила основная анимация , даже была вечеринка ночью , где после танцев многие купались в бассейне!

ПИТАНИЕ

Отличное!

Конечно голодными не были, на завтрак несколько поваров жарят яичницы и омлеты, в обед и на ужин на гриле что-то делают, даже креветок всяких и крабов. У гриля, конечно, толпа, первые дни не ходила, но потом попробовала и оказалось, что ждать недолго, так же есть все для вегетарианцев и вечно худеющих.Официанты и бармены душки, старались, как могли! Подходили и спрашивали, что будем пить и тут же приносили напитки!

На пляже делают изумительную пиццу , особенно понравилась с тунцом!

Бургер бар это наше любимое место было в этом отеле ! Один из наших любимых барменов Айман! Очень приятный и приветливый сотрудник, данного отеля!Всегда при виде нас кричал Hello PaШа! Все коктейли были вкусные благодаря ему!

А на вечеринках был любимчик бармен Ахмед , улыбчивый бармен делал хорошие коктейли🍸🍹

На пляже бармен(темнокожий , к сожалению не запомнила имени) старался всегда угодить!

С 10-17 в бургер баре можно поесть очень вкусные бургеры, лапшу вок, там же можно съесть мороженое. Были а-ля карт ресторанах, особенно понравился рыбный ( он платный) заплаченных денег не пожалели , все было действительно вкусно , также были в греческом и азиатском.

Напитки хорошие: пиво, вино красное/белое (просто не во всех барах), Безумно вкусные коктейли везде , крепкие напитки не пробывали! но народ пьет как ни в себя, так что, видимо, нормальные. Есть соки (юпи, как обычно, даже фреш был апельсиновый, правда чуток разбавленный, воду можно попросить во всех барах это плюс + брали в бутылках, очень удобно, газировки сколько удобно вашей душеньке.

В любом случае, никто вроде не отравился, а это замечательно!

АНИМАЦИЯ сердце отеля😍

Вся команда работает на отлично👍

Ребята просто развлекают всех 24/7, развлечение найдётся и для любителей волейбола и для любителей литербола😆 Лиза, Маша, Диля вы крутейшие, спасибо вам😍

Но особенно в наше сердечко запала Лиза❤️Очень приветливая , отзывчивая , добрая , красивая девушка.Всегда подскажет ,расскажет и поможет!

Мальчиков даже выделить сложно, все крутые, но конечно Boudy перетанцевал всех! Также понравились Alex и новый аниматор muhammad не секунды не давали скучать!

УБОРКА

У нас была нормальная , без чаевых конечно не обошлось , но за то накрутили крокодила!

НОМЕРА

В номере есть сейф, мини бар, чайник чай и кофе в ассортименте,очень удобно кстати!

У нас был номер с террасой, кондиционер работал, но тут и так не жарко по сути в это время, мы его выключили.

Вроде более-менее по всему пробежалась!

Спасибо Meraki ты забрал мое сердце, если и поеду в Египет то однозначно только в этот отель !❤️

Самый приветливый и отзывчивый Аниматор этого отеля! Прекрасная девушка Лиза❤️

Изюминка отеля в прекрасной анимации скучать не придется!Также приветливый персонал отеля!Отдельное спасибо поварам! Еда безумно вкусная 🥹
Добавлено 13.03.23 07:29 (3 716 символов в тексте)

12:08 13.03.23

Уважаемая Гуэст
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация MerakiResort.

06:20 11.04.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста отливы и приливы ярко выражены? В отлив есть где купаться? И по поводу соков. Из пачек есть соки или только юпи? Спасибо