Регистрация: 18.03.19
феврале 2023
09.02.23 - 12.02.23

Годовщина свадьбы

Мы первый раз поехали зимой в Турцию. Была уверена, что народу будет мало. Приехали в отель в 9 часов, в 10 нас уже заселили. Не работал ключ, практически час решали эту проблему. Номер на 5 этаже на солнечной стороне с видом на бассейн. Номер просторный, у нас была ещё доп кровать. В номере холодно, пришлось на всю ночь включать кондиционер на тепло. С доп кровати забрали одеяло.В ванной есть все необходимое:фен, мыло, гель, шампунь, лосьон для тела, шапочки. Прежде чем идти в ванну включали душ доч прогрева. Есть куда повесить вещи. В холодильнике были вода, сок, пиво эфес. На кровати сделали большое сердце из полотенцев и цветов, позже принесли шампанское и фрукты. К сожалению все рестораны ля-карт были закрыты. Сам отель большой, территория маленькая и всего 1 бассейн на улице. Рядом с этим отелем ничего нет, только поле с двух сторон. Остановка около отеля. Пешком минут 10 до рынка, но там работало 2-3 магазинчика. Есть много столов и стульев на улице. Но на улице было холодно, т.е был очень холодный ветер. Все сидели в отеле. Холл огромный, куда вечером все стекались. Мы попали в траур из за землетрясения и были отменены все развлекательные программы, очень обидно, т.к выбирали отель с дискотекой.

В отеле есть магазин одежды, парикмахерская, сувениры, шубы. Бассейн на 1 этаже около выхода на улицу и после бассейна очень холодно идти в раздевалку, там же бесплатный хамам и сауна, никто не навязывает эти услуги по массажу. Полотенца брали без проблем сколько нужно, они даже не смотрели сколько ты их берёшь.

Теперь о еде: ждала большего от 5звезд. Мяса было очень мало и всегда выстраивались очереди. Еда больше однообразная, при желании конечно можно всего положить. Мы были 4 дня и то поднадоела. Соки хоть не разбавлены, опять же вина только сухие. По мне с ресторане было грязновато. Для чая чашку приходилось выбирать. Столы особо не убирали. Вечером в ресторане было очень много народу. Все вкусное сметалось сразу. Также на первом этаже есть печенья, чай. Около ресторана часа в 3-4 мороженное, в упаковке. Там же пицца, бургер, картошка фри. Все это в совокупе голодным Вас не оставит.

Если бы была дискотека, то отдых был бы точно более лучшим.

На экскурсии ни на какие не попали,.т.к отдыхали мало дней, а в связи с сезоном самих экскурсий мало

Номера интернет
Еда
Добавлено 13.03.23 12:56 (2 291 символов в тексте)