Регистрация: 11.02.14
Читательский охват:
феврале 2023
23.02.23 - 02.03.23

Поездка в лето

Отдыхали в отеле в конце февраля- начале марта. Так как давно не были в Турции, поэтому искали хороший отель с достойным питанием, теплым бассейном и недалеко от аэропорта по отзывам. Выбрали Дельфин Империал и не прогадали!

Летели Аэрофлотом, всё по расписанию, в отеле были в районе 17 часов. Заселение прошло очень быстро, номер был на 9 этаже с прямым видом на море, увеличенного размера. Никаких претензий к уборке не было, все чисто, полотенца всегда менялись, минибар тоже регулярно пополнялся.

Как все отмечают, питание достойно всяческих похвал, особенно для мясоедов. Баранина в разных видах, нежнейший ростбиф, перепелки, индейка, курица, очень вкусный донер перед пляжем. Для любителей слабосоленой красной рыбы - всегда была на завтрак и ужин в неограниченных количествах. Понравились восточные сладости, десерты в ресторане и кондитерской, а также конфеты и шоколад. Работа официантов и барменов на высоте, особенно барменов на роликах, только видят, что ты без напитка, и он уже готов исполнить заказ!

Хотелось бы ещё отметить работу гест-релейшн, особенно Евгению. Ей спасибо за помощь в поздравлении моей дочери с Днем рождения!

С погодой нам тоже повезло, солнце каждый день, даже совершили короткие заплывы в море, теплый бассейн тоже очень кстати после бодрящего моря. Понравился и закрытый бассейн, достаточно большой с зоной джакузи.

Дневная анимация нас не интересовала, но точно был дартс, аквааэробика, приглашали нас на йогу. Вечерние шоу проходили в закрытом зале: кубинский вечер, Моана, каверы Майкла Джексона, также в лобби каждый вечер - живая музыка.

Ездили в Анталью на отельном трансфере, очень удобно, четырех часов вполне хватило. Так что хорошо отдохнули, зарядились солнцем и морем.

Lena оценила сервисы

Добавлено 13.03.23 16:08 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Lena (7)