Регистрация: 18.08.15
феврале 2023
24.02.23 - 04.03.23

Есть небольшие минусы, расскажу подробнее. Но отель я рекомендую.

Покупалась путевка заранее, стандартный номер на 3-их человек. Летели Туркиш авиалиниями. Очень понравилось. На борту кормили + любые напитки, в этом числе пиво и вино, все бесплатно. Плюс багаж 20 кг, и ручная кладь 8 кг. Вылет был вовремя, что туда, что обратно. Поэтому если есть возможность выбрать этого перевозчика, то смело можете выбирать его.

Заселили нас в 12 дня, прилетели мы в 8 утра. К сожалению раньше не получилось, сильная загруженность у этого отеля. Номер дали на 1 этаже с видом на море и крышу, попытались поменять, но оставались только номера на другую сторону, на дорогу, мы решили лучше пусть будет тихо. Тем более номер сам хороший. Минусы самого номера: не закрывается на ключ балкон.... ВООБЩЕ НИКАК, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ. И это не только у нас такая была проблема, а по всему вроде отелю. Учитывая что мы жили на первом этаже, могут легко залезть, открыть и украсть личные вещи. Мы конечно же ничего не оставляли и у нас не было с собой дорогих вещей, поэтому даже не стали ничего говорить, но думаю руководство отеля должны что-то с этим сделать. Номере тапочки, халаты, шампунь, кондиционер, лосьон для тела. Если чего-то нет, звоните все принесут.

В отеле 80 % немецких пенсионеров. Для кого-то может это будет минус, опять же, мы летали не в сезон, в сезон может все по другому. Позже заехали спортсмены турецкие, было уже веселее.

Еда: вкусно, разнообразно и на любой вкус. Сладкое медовик и чизкейк- божественно. А еще сыр, дорблю с плесенью (только там по другому называется) это вообще отвал башки. Перечислять не буду из еды что есть, уже многие писали об этом, не буду повторяться. Вино мне понравилось белое, именно его на ужин и в обед с сыром я пила. Утром давали свежевыжатый апельсиновый сок, но, это прям невкусный сок, его с водой смешивают, и получается что ты пьешь просто какую-ту фигню, мне не понравилось. Тоже ставлю минус. В течении дня по территории делают еду, сэндвичи, шаурму в пите, пиццу. Голодными точно никто не останется.

Бар, а тут я наверное поставлю самый огромный минус. Не знаю с чем это связано, алкоголь импортный, да не спорю, но делать коктейли они не фига не умеют, это просто ужас какой-то. Из напитков более менее норм делают-это мохито и аппероль . Остальное , то алкоголя много, то его вообще нет, то вообще не такой коктейль, который заказываешь, просишь одно, делают другое. На пляже вообще просишь кофе с Бейлисом, тебе делают кофе и одну каплю добавляют, только один раз сделали вкусно. Я расстроена, что в таком отеле и не умеют делать классические нормальные напитки.

Территория, маленькая, но если хотите погулять , то смело выходите из отеля, там есть где побродить, пошопиться если не хочется ехать в тц. Много разных рынков с одеждой, сумками, обувью. Есть аутлет рядом, мигрос. Напротив, через дорогу можно поменять деньги, курс нормальный.

Бассейн в зимнее время работает один, маленький, там еще есть джакузи. Вода хорошая теплая, но я не любитель плавать, два раза за все время окунулась. Занимают там вечно лежаки с утра все, народу много, поэтому тоже смело приходите пораньше, чтоб место досталось. А то любители занять лежак, положить полотенце и уйти на пол дня, а потом и вовсе забыть про это полотенце, бесят такие люди. Но они везде есть, к сожалению ничего не поделаешь, ну или уже бы сделали за такое поведение штраф, а что реально злости не хватает.

Ночной клуб с 23:00 до 2:00 , находит на -1 этаже.(В) Народу там всегда по разному, то много, то мало. Думаю, в сезон там весело. Анимация проходит в зале концертном, так пару раз были, тоже не люблю все такое. А вот в лобби живая музыка с 21:00 до 23:00, все сидят, слушают, кто играет, кто пьет, кто спит =)

Бесплатно можно попросить(если сами они не дали) продукцию отеля. Сумки, кепки, футболки. Или на ресепшен или подходить к гест релейшн, там все дадут. Только цвета всегда разные, мы хотели черного цвета, но таких не было , дали голубые сумочки. Красные кепочки и белая футболка. Мелочь, а приятно.

Бесплатно можно записаться на автобус, который ходит до старого города. Останавливается прям возле парка в Анталии. Записываться на ресепшене, за один день, мы прям вечером подошли, места еще были.

Что еще понравилось, это отношение к гостям, по крайне мере всегда были готовы помочь. Я бы вернулась сюда, очень удобное расположение, до торгового центра 15-20 минут езды на автобусе 07, рядом есть аппарат где можно купить поездки. До аэропорта тоже минут 20 ехать. Но если смотреть путевку на лето, то цены на него космические какие-то, за такую цену наверное я бы не поехала бы, возможно в сезон намного лучше и возможно вообще нет минусов, но тут не узнаешь, пока не попробуешь. Однозначно зимой летать в этот отель стоит.

Виктория оценила сервисы

расположение еда море.
Не закрывается балкон не умеют делать коктейли.
Добавлено 13.03.23 16:40 (4 714 символов в тексте)