Регистрация: 14.03.23
феврале 2023
22.02.23 - 28.02.23

Крутой отель!

Отдыхали в отеле парой с 25 фев по 4 марта

Расскажу о плюсах и минусах отеля

Плюсы

1. Очень, очень приветливый персонал, хорошее настроение сразу задаётся

2. Хорошие, ухоженные и чистые номера

3. Разнообразное питание, все очень вкусное, говядина 3 раза в день, не хватало разной рыбы или морепродуктов

4. Местоположение - рядом с аэропортом, 15 минут и на месте, идеально после долгого перелета

5. Хороший пляж, есть риф, не богатый, но посмотреть есть что

Лагуна в конце отпуска прогрелась - вообще супер поплавать

6. Очень классный бармен в лобби, супер милый мужчина, кучу комплиментов делал

7. Коктейли на барах наливают хорошие, иногда в одноразовых стаканах

8. Мини-аквапарк - классный бонус, когда захотел, тогда и пошел кататься

9. На территории есть спа, врач, но мы не пользовались

Минусы

1. Всего один подогреваемый бассейн, но в нем вода все равно была холодная, когда мы приехали, только в последний день, в остальные бассейны даже не пытались залезть

2. В номерах в это время холодно, кондиционер не работает на тепло. Помыться было вообще проблемой, будто из проруби только вылез. Под конец отпуска стало комфортно

3. Мало лежаков у входа в море слева, возможно убирали их на зиму. Пару раз не хватало и вещи просто оставляли у зонтиков

4. Рыба была совсем простая - тилапия, на ужин в день морепродуктов не было их разнообразия - рыба, рагу с кальмарами и рыбой и малюсенькие крабики

Могу порекомендовать отель, нам очень понравился, благодарю отзывчивый и вежливый персонал!

Развлечения и спорт

Добавлено 14.03.23 07:56 (1 513 символов в тексте)

11:37 25.03.23

Уважаемая, Анна.
Привет из Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить нашу глубокую благодарность за публикацию вашего отзыва о недавнем пребывании в отеле. Огромная благодарность за все замечания и пожелания, мы их обязательно учтем.
Рады, что наша команда обеспечила вам приятный отдых.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы предоставить нашим гостям хороший сервис и оставить приятные воспоминания, это остается нашим главным приоритетом.
С нетерпением ждем вашего следующего визита в ближайшее время.
C наилучшими пожеланиями, команда Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada