Регистрация: 08.10.15
феврале 2023
28.02.23 - 08.03.23

ОАЭ, начало марта, Рас-эль-Хайма

Хороший отель с неплохим питанием и шикарным видом из окна!

Приехали в отель поздно вечером около 23.00, заселили попятно сразу. У нас семья из двух взрослых и двух подростков, покупали два номера, до заезда писала в отель с просьбой заселить рядом друг с другом. И огромная благодарность отелю за услышанную просьбу! Мы жили через два номера друг от друга, с невероятным видом из окна. Наши балкончики смотрели на пляж, по вечерам у бара была живая музыка и мы могли, сидя на балконе, любуясь на залив, слушать музыку.

Питание:

Качественная еда, но никаких изысков не ждите.

Расположение:

тут нужно понимать куда вы едите, от Дубая далеко. Мы хотели купаться, загорать и показать детям Дубай. Поэтому брали в аренду автомобиль с водителем и два раза за отпуск съездили в Дубай. Это очень удобно и выгоднее, чем брать экскурсии от тур оператора на четверых. Самый огромный плюс мы сами планировали свои остановки и никого не ждали. В один день мы смогли нагуляться по саду цветов, заглянуть на Дубай Марину, вечер встретить в Дубай Молл, увидеть шоу фонтанов и вернуться на ужин в отель).

Итог: отпуск получился шикарный! Тихий, спокойный, качественный. Он сложился в один пазл из маленьких кирпичиков: свежий ремонт, качественное постельное и мебель, чистота кругом, неплохая еда, приятный персонал, шумный Дубай и фруктовые рынки, и вновь тихий отель и прекрасная музыка.

Всем прекрасного отдыха! Если правильно понимать, что вы хотите от отпуска при выборе отеля и района, всё сложиться лучшим образом!

Добавлено 14.03.23 10:31 (1 524 символов в тексте)