Регистрация: 14.03.23
марте 2023
01.03.23 - 12.03.23

Проживание подтверждено документами

Шикарный отдых

Отмечали жене Юбилей рождения в BEACH ALBATROS RESORT c 28.02.23 по 08.03.2023. Отель нас очаровал, атмосфера великолепная. Поначалу показалось, что предоставленный № 6642 далековато от пляжа, но когда нам предложили номер возле центрального холла, мы отказались понимая, что по такой очаровательной территории совершать прогулку каждый раз, это наслаждение.Буду краток. Питание отличное,мясо в любом виде и разное,рыбных блюд предостаточно,кто любит выпить алкогольное, упьётесь, соки все натуральные, кофе словами не опишешь, коктейли для дам на любой вкус, мороженное по времени. Территория, как я уже ранее писал, великолепная, для детей и взрослых бассейны с горками, просто бассейнов мы даже не считали. Пляж ни кого не оставит безразличным, для тех кто любим песочек главный пляж, тем кто желает увидеть подводный коралловый мир, тоже есть возможность. Вечерние программы порадуют каждого и детей , и взрослых. Анимация на высоте, особенно хотим отметить Кирилла из Самары, отличный, отзывчивый и добрый парень! Желаем ли мы посетить этот отель снова, обязательно, не раздумывая.

Дискотека в отеле

Пенная дискотека на пляже.

В компании с отличным парнем и прекрасным аниматором Кириллом.

Ужин в отеле на берегу Красного моря.

нАрдйе оценил сервисы

только плюсы
нет
Добавлено 14.03.23 14:32 (1 086 символов в тексте)

15:26 14.03.23

Уважаемая ФЕДОРОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ,
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями