Регистрация: 18.11.13
04.03.23 - 11.03.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Sindbad Club семейный отель

Отдыхали две семьи с детьми 11 лет, 6 человек, с 4 марта 7 ночей.

Оператор Библио-Глобус, авиакомпания Россия.

Полет хороший, а вот отсутствие хотя бы бутерброда на борту – жирный минус. Даже в небольших азиатских авиакомпаниях всегда кормят.

За последние полтора года мы третий раз побывали в Египте. До этого были в двух четырехзвездочных отелях известной сети, в Хургаде и в Шарме. Поэтому есть с чем сравнить.

Плюсы отеля:

Близко от аэропорта. 2 линия, но близко к морю, плюс могут отвезти на машинке.

Рядом магазины (даже Пятерочка с фикс прайс), аптеки (рекомендую аптеку с фиксированными ценами, как выйти из отеля к морю, она будет немного левее. В аптеке направо цену придумывают на ходу).

Питание отличное. Тематические дни. 3 ресторана Аля карт.

Пирожное и торты в этом отеле – это ШЕДЕВРЫ! А такого количества турецких сладостей мы вообще нигде еще не видели.

Отличный, приветливый персонал. Всегда с улыбкой, немного все говорят по русски.

Спиртное как везде в Египте, пиво бутылочное.

Мороженое есть всегда, и у отеля, и на море

Анимация хорошая, отличный шатер для вечерних мероприятий

Кальян (платно).

Особенно хочу отметить персонал ресторана BOTANIKA, азиатского и ливанского ресторана, а в итальянский мы сходить не успели.

Мы ужинали в ресторане BOTANIKA, там выбор еды намного меньше, но очень вкусно, комфортно и приятно провести время.

Пляж. Чисто. Есть бар, туалеты, на обед покушать тоже можно. Хороший вход в море, матрасы на лежаках новые, удобные. Но для нас был минус - это пирс и корабли. Не прибавляют они чистоты и свежего воздуха.

Главный ресторан на обед и ужин напоминает муравейник, но место всегда можно найти, персонал работает оперативно.

Горки. Волновой бассейн и центральный бассейн. Шезлонги. Тут тоже все отлично.

На ресепшен русскоговорящий персонал. Вай фай почти везде хороший.

На морскую экскурсию мы ездили на желтой лодке, которая стоит в конце пляжа. Понравилось, только фотографии у них не покупайте, качество очень плохое.

Один главный МИНУС для нас

Нас две семьи, номера нам дали рядом, старые, с дверью между номерами, 5 этаж, с видом на улицу. Вид нормальный, вечером интересно постоять посмотреть.

Номер сам нормальный. Но душ это ужас. Мы не самые крупные люди, но помыться в душе старались как можно меньше, потому что его размеры не позволяют там мыться. Напор воды слабый. Мы 2 дня подряд ходили на ресепшен, чтобы поменять номера из-за душа, предлагали доплатить. Никто так и не помог. Представители Библио-Глобус также не смогли нам помочь или не захотели. И, если бы на встрече гид сказал нам о Дарье, которая работает с туристами, я уверена, что вопрос бы с номером у нас решился. А нам рассказывали только об экскурсиях. И больше никакой нужной информации.

Только за 2 для до отлета к нам подошла на пляже Дарья, которая могла бы нам помочь поменять номер, но к сожалению, мы не знали о ней. А за сутки до отлета в другой, предложенный Дарьей номер мы уже переезжать не стали. Поэтому, я минусую балл отелю именно за номер.

Так же в барах стаканы плохо моют.

Уборка на тройку. Комары есть, брали фумитокс.

Советую взять такси (таксист нас увез и забрал обратно) у выхода из отеля и съездить в торговый центр Сензо молл в Хургаде. Там же хорошая аптека с фиксированными ценами, большой выбор продуктов и фруктов, шампуни и прочее фирмы DABUR. Вам могут в магазине при вас приготовить креветки, очень вкусно и цена хорошая. Также есть неплохие магазины одежды, часто бывают скидки. Вкусное мороженое в кафешке.

дверь в ванную комнату

номер

пляж

душевая

пляж

Любовь оценила сервисы

плюсов много в тексте прописаны
старый номер. маленьких размеров душевая плохой напор воды.
Добавлено 14.03.23 14:39 (3 517 символов в тексте)

12:58 24.03.23

подскажите пожалуйста, нужна ли спец обувь для моря ?

10:40 25.03.23

обувь не нужна.

16:49 25.04.23

Уважаемый, наш Гость!

Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас, а также Ваш отзыв может помочь другим туристам определиться с выбором отеля.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Благодарим Вас за отличные оценки и за рекомендации.
Будем рады видеть Вас в списках наших постоянных гостей!

Все отзывы Любовь (16)