Регистрация: 09.08.10
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Прилетели из Холидей Инн, спешу поделиться впечатлениями...

Прилетели из Холидей Инн, спешу поделиться впечатлениями. Туроператором у нас был Тез-Тур.

Нас было четверо: 2 мамы и двое деток четырех лет( девочка и мальчик). Сначала о хорошем) Чудесный берег, теплое чистое море. Мелко, детям было удобно купаться и играть. Неплохая вечерняя детская анимация (мини-диско). И все.

Отвратительное отношение администрации к туристам из Россиии.

Отвратительное отношение отельного гида Мухаммеда. Полное равнодушие к проблемам туриста, особенно, если этот турист не заказал экскурсии у этого отельного гида.

Бронировали путевку на 4 человека (2 кровати+2 доп.места), на месте на третий день отдыха выпросили только 1 раскладушку.Дети из-за нее перессорились,кто на ней будет спать. В итоге спали на 1,5 кроватях вдвоем: мама с ребенком. Жарко и неудобно.

Уважаемые родители, умоляю, не делайте своим детям тату хной!!!! У моей дочери вскочили на месте татушки такие волдыри, что пришлось обратиться к врачу( 50 долларов), это не покрывается страховкой. К тому же 2 дня после этого нельзя было купаться и загорать!!!

Мы не единственные оказались с такой аллергией!!!

Питание-ЖЕСТЬ!!! В обед детей кормить можно только вермишелью. Фруктов нет!!! Финики!!!И все!!!Бутилированную питьевую воду выдают 1 раз в сутки по 0,5 на 1 ВЗРОСЛОГО. НА ДЕТЕЙ НЕ ДАЮТ!!!

Отельный гид {удалено модератором как оскорбление}. В ответ на мои просьбы и претензии так скрипел зубами и морщился, что мне пришлось звонить в предтсавительство Тез-Тур в Хургаду.

Резюме: дети накупались вволю, загорели, похудели. Я и моя подруга (вторая мама) устали просить, требовать и унижаться. В этом отеле всем плевать на русских отдыхающих .

Добавлено 09.08.10 14:13 (1 653 символов в тексте)