Регистрация: 14.03.23
феврале 2023
10.02.23 - 17.02.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Для семейного отдыха

Хочу поделиться своим впечатлением об отеле Titanic royal. Отдыхали вдвоём с сыном неделю в середине февраля. Отель очень понравился, нам было комфортно и я бы сказала душевно все.

Номер. Просторный, не смотря на то, что стандарт, можно официально через чек повысить категорию, меня устроил и так. Сейф в номере, электронный, бесплатный. Чайный уголок, мини бар, все пополняется без напоминаний, хорошая уборка.

Территория. Симпатичная, очень чисто и аккуратно, ухоженные газоны, кустарники и много цветущих растений. Большой главный бассейн с подогревом, детский Пиратский, с водными горками. Горок не много, но сыну нравились, ходили регулярно. Кроме того, можно бесплатно съездить в сестринский отель на второй линии с большим аквапарком. Вот там горок очень много и на любой вкус. Это приятный бонус, спасибо, порадовали.

Пляж. Довольно большая береговая линия, но само море у берега мелкое. Для кого-то это плюс, для кого-то минус. Семьи с маленькими детьми оценят. Приливы-отливы есть, но не критично. Лежаков много, зонтики, ребята предлагают напитки освежиться, приятный ненавязчиво сервис. Рыбок видели, немного есть, но если хочется побольше и покрасивее за этим лучше на морскую прогулку в открытое море к рифам. Что собственно мы и сделали) тем более прогулку на яхте спланировали ещё до прибытия в Египет). {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Питание. 5 из 5. Что главный ресторан, что а-ля карты (были во всех) все понравились. Очень круто что на завтрак подаются фреши, вкуснейшая свежайшая выпечка. Кто проспал завтрак, есть поздний завтрак (до 11), также перекус, всевозможные напитки (в т.ч. вкусные коктейли, как алко так и безалкогольные). Кормят много и вкусно. От мяса я вообще в восторге, что от шефа, что на гриле, что тушеного (нежнейшая телятина).

Персонал. Большие молодцы и трудяги. Все доброжелательны, корректные и вежливы. Общаться в принципе не сложно, на англо-русско-жестовом все друг друга понимали)) К детям вообще особое отношение, это очень располагает. Аниматорам привет и большое спасибо за создание настроения.

Отдых замечательный, всем остались довольны, с удовольстаием буду рекомендовать отель. Спасибо за отдых!

Территория бассейны с подогревом питание персонал
Не существенно
Добавлено 14.03.23 20:36 (2 184 символов в тексте)

13:17 15.03.23

Добрый день, Viki Vik
Спасибо, что уделили время, чтобы написать отзыв о проведенном отпуске.

Благодарим вас, что по достоинству оценили номера, пляж, территорию, уборку и красоту отеля, а так же все удобства, которые предоставляет отель для наших гостей.
Нам очень приятно, что смогли удовлетворить ваши вкусовые качества.

Отдельное спасибо за упоминания нашего персонала, а так же команды аниматоров, которые дарили вам хорошее настроение на протяжении всего вашего отдыха.

Наша главная цель – сделать пребывание гостей приятным, подарить им незабываемые воспоминания и позволить им чувствовать себя у нас как дома.

Мы с огромным удовольствием будем рады приветствовать вас снова в Титаник Роял.
Всего наилучшего
Кристина Игнатович