Регистрация: 14.03.23

Отдыхала В одиночку в
августе 2022
10.08.22 - 17.08.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель, который я теперь советую всем

Отель, который я теперь советую всем своим знакомым. Приехала на отдых я одна. В отель заехала рано утром, я оставила чемоданы в багажной комнате и пошла на завтрак. После я решила прогуляться по территории. Территория отеля очень большая и красивая, много зелени. Ближе к обеду я подошла на ресепшн спросить не готов ли номер, мне повезло, меня сразу заселили. Я бронировала виллу. Номер оказался достаточно большой для меня одной. Там была двухспальняя кровать и софа. В номере очень чисто, уборка каждый день, есть бусплатный мини бар, не смотря на то, что я была одна, пополняли его на два человека. Кондиционер, сантехника, все работало хорошо. На море есть достаточное количество лежаков и беседок, всегда можно было найти место. Пляж тоже всегда был чистым. Рядом с пляжем есть несколько баров и снек ресторан, не нужно было идти далеко за напитками. В отеле так же есть несколько бассейнов, есть бассейн с горками. Еда меня покорила. Все было безумно вкусно. Всегда было большое разнообразие блюд, овощей, фруктов, разных видов мяса и рыбы. Анимация работала весь день. Всегда можно было поучаствовать в каких-нибудь активностях. По вечерам так же были разные шоу, ходила на все, ничего не пропускала, все шоу очень завораживающие. Были так же вечеринки у бассейна, очень полюбилась пенная вечеринка. Для детей есть большой городок, в котором всегда было очень много детей. Вечерами в лобби играла живая музыка, было приятно пить кофе под музыку. Отдыхом я очень довольна. Планирую приехать сюда в следующем году.

Ksu оценила сервисы

Все