Регистрация: 15.03.23
марте 2023
01.03.23 - 09.03.23

Проживание не подтверждено документами

Классный молодежный отель!

Отель работает по концепции 16+ Это первый отель в Египте который работает по клубной концепции. Это тусовка днем и ночью. В отеле очень шумно. Постоянные тусовки! Диджей сеты в течении дня. Вечером клубные вечеринки. Дискотека в клубе до 2-3 ночи. Причем сюда в клуб раз в неделю пускают всех за отдельную оплату. У отеля оригинальный стиль. Совмещающий дерево и камень. Это прослеживается везде благодаря чему и номера тоже выглядят необычно. Даже в барах необычная посуда. Номер вообще в очень хорошем состоянии. Есть даже классные триплы что выходит экономно для друзей. Территория огромная, протяженность пляжа около двух километров. Это песчаная коса в конце которой находится пиццерия. На территории необычные закусочные бургерные и лапшичные) По территории ходит вагончик бар который предлагает напитки. Есть классные горки и кажется что они падают в море но там бассейн просто очень красиво сделанный. Бассейны с подогревом. Для молодежи и тусовщиков отличный отель! Пожалуй самый тусовочный отель в Хургаде! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Так же хочу сказать что отель очень популярный и часто бывает на стопе! Ожидать от него спец предложений чтоб купить подешевле не стоит! Сервис в отеле тоже на высоком уровне. Вообще сеть санрайс всегда держала марку! И пусть иногда отели санрайс иногда чуть выше по цене че другие пятерки но сервис тут всегда отменный!

Добавлено 15.03.23 12:51 (1 390 символов в тексте)

14:31 15.03.23

Дорогие Гости,
С уважением,
Отдел по работе с гостями и контроля качества