Регистрация: 12.03.23
сентябре 2022
07.09.22 - 14.09.22

Восхищены природой, мечтаем вернуться

В сентябре прошлого года решили провести недельку на море. Выбрали Абхазию, поскольку до Европейских курортов сейчас не долетишь и здесь никто из друзей никогда не отдыхал. У меня был стандартный номер , мой друг с девушкой поселились в полулюксе. Нам понравились условия, чистые номера с новой мебелью, мягкое свежее пастельное белье и качественные полотенца. Спрашивали у администратора по поводу организованных экскурсий. Нам предоставили большой каталог с фото и помогли записаться на то, что заинтересовало. Вкусно кормят - брали тариф с завтраком, но несколько раз присоединялись к ужину. Много салатов, свежих овощей, местных ароматных блюд. Отель небольшой, вечером тихо, слышно морской прибой. Территория отеля ухоженная, много цветов. Из окна были видны красивые горные пейзажи, есть бассейн с подогревом и спа-процедуры. Пробовали Гарра-Руфа пилинг, интересно, кожа нежная потом, необыкновенная лёгкость в ногах появляется. Посещали озеро Рица, водопады и Навоафонский монастырь, остались под впечатлением.

Дмитрий Волошин оценил сервисы

Красивая природа виды из окна благожелательная атмосфера
Обошлись без минусов
Добавлено 15.03.23 14:10 (1 017 символов в тексте)