Регистрация: 15.03.23
марте 2023
04.03.23 - 13.03.23

2.3

Проживание подтверждено документами

Хуже питания не встречала никогда

Вместо пяти максимум одна звезда.

К сотрудникам на ресепшен вопросов нет. На все просьбы реагируют, могли бы быть слегка более улыбчивыми, вы же все-таки лицо отеля и первое, что видит гость. Или улыбка это так много? Ну ладно. Хорошие, просторные номера, большая ванная, много полотенец. Очень плохое освещение. Видно, что отель старый. Уборка в номерах отвратительная, я уже молчу про пыль и то, что полы либо вообще не моют, либо моют так, что кажется словно там был потоп. Самое ужасное, что полотенца, которые вы бросили на пол как грязные, вам аккуратно сложат в стопочку к чистым. Несколько раз выдавали полотенца абсолютно новые даже не стираные, поэтому после душа они прилипают к телу, оставляя пух. Чайник протекал, холодильник сильно шумел, простыни за 10 ночей ни разу не меняли. На удивление в номерах довольно тихо, спать было комфортно.

Сильно портит отель большая экономия на всем! Никогда прежде я не видела, чтобы в ресторане и баре из чайных пакетиков выжимали последние соки, по сути два несчастных пакетика на огромный чайник заварены на несколько раз. Отвратительный кофе и все напитки в баре кроме воды и соков. Что касается питания, то такого ужаса я не видела нигде. За 10 дней ни разу не было мяса. Нам приходилось выезжать в город и есть там. Ощущение, что в отеле работают не повара, а скажем водители автобусов. Эти люди абсолютно не умеют готовить. Почему на завтрак нет омлетов? Это же элементарно! Почему в яйцах с молоком постоянно присутствует скорлупа? Это омерзительно! Очень невкусные сладости, позорный выбор фруктов! Пиде с морковкой это что? Я такого нигде не видела. Надо отдать должное повару, который готовит лепешки на завтрак и пиде. Если бы не он, есть было бы нечего. 10 дней мы жили на салатах и хлебе! Не за этим люди едут в Турцию. Рекомендую уволить менеджера ресторана и всех поваров, кроме того, что готовит лепешки. Официанты в ресторане у вас для красоты? Потому что они не убирают столы и не приносят напитки! Из всех официантов только двое были внимательны! Грязные столы! Никогда нет приборов, очереди в ресторан, не хватает столов, очень холодно, дует, коты ходят по столам, грязно. Стоит отметить, что гостям также предлагают жареную курицу и самую дешевую жареную рыбу, но!!!! Из-за того, что плиту никогда не моют, даже эти «кулинарные шедевры» пропадают, горчат! Поэтому это есть невозможно.

Ресторан А-ля карт. Потрясающая девушка напротив ресепшен, которая помогает это организовать! Она очень милая, добрая и внимательная к гостям и помогает с любыми вопросами! Ей бы быть менеджером и отвечать за все питание отеля. В зимнюю концепцию работал только рыбный ресторан. Было вкусно. Хорошая еда, вино, десерт. Один вопрос к повару: зачем подавать куриную печень в качестве закуски в рыбном ресторане? Этим вы портите впечатление! Подайте морепродукты, но не печень! Это не сочетается!

Идем дальше. Море! Дорога к морю приятная, уже есть лежаки, правда пока бар не работает, но это ерунда.

Хамам. Вечная стройка, люди в купальниках и рабочие, которые тут же ремонтируют плитку, грубое обращение персонала, вечно открытая дверь из-за ремонта. Если бы не это, хамам хороший. Крытый бассейн маленький, открытый бассейн очень грязный. Там плавали пучки волос, было противно.

Анимация слабая. Один мужчина и одна и та же игра в дартс. Скучно.

В отеле постоянно падали камни с люстр, лифт сломался три дня назад, но абсолютно никого это не волновало. Он так и не работал.

Озеленение и внешний вид отеля. Когда заходишь в отель очень нравится холл, он правда красивый или был таким много лет назад. Мебель очень потертая. Ее бы заменить. Зелень есть, но ничего выдающегося, не хочется ей любоваться. Ей не уделяют должного ухода. Например полив, много жухлых растений.

Вообще складывается ощущение, что все сотрудники делают вид, что они работают. А на деле они просто просиживают штаны ничего не делая. Поставьте себя на место отдыхающего. Было бы вам приятно отдыхать в таком отеле? Я бы не только не вернулась в этот отель, но и не рекомендовала его никому!

Выдали такое полотенце для лица

Так выглядит чистое полотенце после уборки

Холл

Ресторан

Море

Около отеля

Город

расположение и большие номера удобные кровати рядом автобусная остановка хороший пляж
их так много что все сюда не войдут. но если кратко: питание уборка номеров отношение к гостям анимация.
Добавлено 15.03.23 16:16 (4 027 символов в тексте)

16:25 29.03.23

Согласно со всем, кроме того что омлет таки был)))

20:31 29.03.23

Приготовленного при тебе как это обычно бывает Омлета не было! Была глазунья зажаренная до жесткой корки (на вкус как резина) и яичный рулет, но увы не омлет.

10:50 27.04.23

Согласна питание очень и очень скудное. В Турции в 5 такое встречаю впервые

17:46 28.09.23

ВАУ!!!! я в шоке... я отдыхала в этом отеле 2 раза и кроме восторга имела претензию разве что на не обогреваемый в январе холл-лобби отеля и кофейню, на что лично неоднократно жаловалась на рецепшен. В остальном все было на хорошем уровне. Уборкой я никогда и не где не довольна, я требовательна к чистоте и зачастую сама и пыль тщательно протру и горничную в номер верну, если плохо убралась, но это в любом отеле так в Турции и не только в Турции, поэтому этот момент опускаю. Питание было очень приличное, сладкий стол ломился от тортов и пирожных...Везде чисто было и ничего с люстр не падало. Это было год назад. Неужели за год все так изменилось в худшую сторону?