Регистрация: 23.05.12
феврале 2023
25.02.23 - 26.02.23

Это было восхитительно.....💛💛💛

Не хватает слов и эмоций. что бы описать свои чувства .которые отель Address Fountain Views оставил нам. Такой красивый и стильный .элегантный и строгий... и в тоже время как будто с живой душой. Находясь в самом центре . с окон и уютных балкончиках. открывается потрясающий вид на башню Бурдж -Халифа и Музыкальный фонтан. .Так же во всей красе виден великолепный The Address Downtown и множество небоскрёбов. возвышающихся к небу! И вся эта красота. с наступлением вечера . становится ещё прекраснее! Жили мы на 24 этаже в номере 2414.Бронировали с доступом в клубный лаундж. И не пожалели . В описании на сайте не много информации о питании в лаундже .и мы были приятно удивлены .оказалось это полноценное питание. куда входит обед и ужин. и послеобеденный чай ..Еда и закуски и напитки. в том числе и спиртные.Выпечка Всё было очень вкусно! Работники лаунджа милы и приветливы! Спасибо им огромное за заботу и приятное обслуживание! За вкусный кофе и капучино! На завтраках в ресторане на 12 этаже тоже прекрасный персонал! Все приветливые и очень внимательные!! И еда очень вкусная! Нам всё очень понравилось! Отель соединён с Dubai Mall удобным крытым переходом! И это очень удобно! Вообще отели сети Address на мой взгляд лучшие! Побывав несколько лет назад в Address Downtown я влюбилась в него! И мечтала вернуться и побывать ещё в отелях этой сети! Пять дней мы провели в Fountain Views. посетили много достопримечательностей в Дубаи .И каждый раз нам приятно было возвращаться в отель! Где ко сну для нас всегда готовили номер и клали по две шоколадные конфетки! Мы благодарны за уют и уборку в нашем номере! Спасибо горничным! Нам было приятно в конце дня ложиться в чистую и свежую. как будто новую постель!А запахи в отеле это нечто!!! Бассейны на 12 этаже с панорамным видом и прекрасным обслуживанием. заслуживают особого внимания! Ребята стараются!!! Виды там конечно потрясающие!! Даже когда дымка всё завораживает!!! Спасибо большое всем работникам отеля и руководству! За наш потрясающий пятидневный отдых! Мы с удовольствием приехали бы к вам снова!!! А впереди у нас был ещё семидневный отдых на Fujairah в отеле Address Beach Resort Fujairah.! Но это уже другая история....Спасибо всем. кто прочитал мой отзыв! Желаю вам только положительных эмоций на отдыхе!!!Также https://youtravel.by/ youtravel.by/country-tag/uae И Дарьи Хамковой и всему её прекрасному коллективу за организацию нашего комби тура.

Татьяна оценил сервисы

НЕ заметили.
Добавлено 16.03.23 11:09 (2 425 символов в тексте)