Регистрация: 17.10.16

феврале 2023
24.02.23 - 08.03.23

Пегас решил срубить бабла в сезон

Проживали в данном отеле с 24.02.-08.03.2023г. Корпус 10, 3 этаж, вид на океан. Это был самый ужасный отель из 13 посещаемых ранее стран.

1. Заселение - бесконечные очереди. 4 автобуса в один заезд. Пегас решил, что за сезон можно не плохо заработать, а там как пойдет. Так как ни один адекватный человек не поедет туда повторно.

2. Номер - заселили в грязный номер без постельного белья, полотенец. Нашли горничную, стали просить хотя-бы полотенце, вытереть руки после дороги, она достала из кучи грязных полотенец и решила нам его дать. За весь период сантехнику не мыли не разу, постель, пляжные полотенца не меняли ни разу, полотенца для ног не было в принципе, полотенце для рук меняли ЦЕЛЫХ ДВА раза за 2 недели. Лимонад ставили только 1 раз, воду ставили через день, кофе для кофе машины не видели вообще. И это при ежедневных чаевых.

3. Отдел по работе с клиентами (стол около ресепшен) - обращались многократно, но как только подходишь, у девочек сразу возникают неотложные дела, и они с телефоном в руках скрываются в непонятном направлении. Один раз удалось написать жалобу, на следующий день перезвонили в номер, спросили изменилось-ли что-нибудь. Я ответила, что нет. И все на этом. Ответ поразил: "Так и запишем, что ничего не изменилось". Потом написали объявление, что сгорела прачечная в Варадеро, но что было причиной до этого!?

4. Ресторан - столы, стулья, посуда ГРЯЗНЫЕ. Еду выносят в зал и начинают ее руками перекладывать в старую еду, или наоборот, ставят новую, а потом переваливают остатки.

5. Бар - бармены занимаются всем, чем угодно: болтают между собой, по телефону, пьют кофе с утра и т.д. и их не волнует, что стоит очередь. Кофе иногда просто отказывались делать.

6. Пляж - самый грязный пляж во всем Варадеро.

7. Анимация - здесь вроде бы все более-менее, ребята стараются, правда Наташа немного попутала свою роль, что она обслуживающий персонал, а не хозяйка данной богадельни. Один из случаев: была свидетелем, когда одна отдыхающая даме предложила ей оставить свой крем после загара. Натали нехотя так согласилась, но при условии, что крем занесут в ее номер.

Если вы хотите стоять в бесконечных очередях в баре, ресторане и т.д., спать на грязной постели, мыться в грязной ванной, умываться в раковине с чьими-то козявками, есть непонятное месево из грязных тарелок, наблюдать наших соотечественников, поскольку в отеле только они, как они ошалев от халявного рома спят, дерутся, слушают из своих колонок музыку, орут в баре, на пляже, бассейне, то вам конечно сюда. Если вам нужен прекрасный океан, отличная погода, чистые пляжи, приятные люди вокруг, тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО другой отель.

Буду ли я рекомендовать Кубу для поездки - однозначно да, буду ли я рекомендовать PGS Varadero - однозначно НЕТ!

Все
Добавлено 16.03.23 13:10 (2 759 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)