АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 262
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
марте 2023
14.03.23 - 16.03.23
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Назад в прошлое

Отдых в будние дни 14марта по 16 марта 2023 года Яхонты Истра.

В день заезда не скажу что девушка на рецепшн была очень приветлива и встретила меня фразой у нас заезд в 17:00 (мол что приперлись на час раньше). Но я объяснила, что по телефону в отделе бронирования сказали, что при условии свободных номеров смогут заселить раньше. Так и произошло.

Далее нам разрешили подъехать к отелю поближе на 20мин для высадки и разгрузки. Мы жили в главном корпусе, здание очень старое, неубранная территория перед отелем, рядом находится детская площадка. Нам дали просторный номер, достаточно приличный и уютный. Через минуту горничная спросила пожелания, как разложить и застелить нам диван и все сделала. Уборка каждый день- это отлично!!! Спасибо этой приятной женщине с пятого этажа. Отель предоставил нам махровые халаты, тапочки в так же шампуни и гели для душа.

В день заезда ужин, мы конечно были в шоке от этого ресторана. Маленький не уютный и гробовая тишина, как будто мы в больнице где нельзя шуметь. Так же об атмосфере старинного санатория напоминали окружающие гости, которые почему-то приходили в ресторан в домашних тапочках, а некоторые даже в пижамах. Еды немного, но голодным не останешься. Кофе машина делает только два вида напитка: эспрессо и американо. За три дня вся еда была очень вкусная , спасибо повару и его команде! Отель конечно экономно подошел к ассортименту. Но повар сделал этот минимум очень вкусным, нет претензий ни к одной позиции. Официанты молодцы.

Хочу предупредить что в зоне ресторана очень холодно, при звоноке управляющему, неприятным голосом мне рявкнули, что согласно какому-то закону у них 22 градуса. Лучше бы не звонила- мерзкий тип!!! Родников Денис Петрович кажется… ну а что вы хотели : какой управляющий- такой и отель! 2 бала вам за обратную связь и работу с гостями. Зачем вывесили номер телефона по вопросам отеля, если сами так неохотно отвечаете на звонки и общаетесь с гостями.

В отеле есть детская комната, дети любят её посещать , там тоже очень холодно и несмотря на ковровое покрытие очень прохладный пол. Это большой минус, лучше если жарко приоткрыть окна, а не наоборот.

Что касается детей, в номере отсутствуют детские каналы, даже нет «карусели» вызывали мастера, настроить так и не смогли.

Банный комплекс находится за территорией, то есть то место куда вас попросят отогнать свой автомобиль))) ну что сказать, тоже повидавший виды бассейн, все старенькое ржавенькое.. одним словом это не современный отель, а санаторий «назад в прошлое»

Мне есть с чем сравнить, яхонты Ногинск - были два раза и с удовольствием еще приеду! Так же ранее посещали: отель Ареал, Воздвиженское, ЛесАрт резорт. Подведу итог, что больше сюда не вернёмся и никому не посоветуем! Ну а вы делайте выводы и уже сами решайте ехать сюда или подобрать что-то другое!

Фото туриста отеля

Прочее

Два напитка на выбор

Фото туриста отеля

Прочее

Работала одна горка из двух

Фото туриста отеля

Прочее

Маленький не уютный ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Въезд на территорию

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн, который находится за пределами территории отеля. Свободный вход для всех желающих с улицы.

Фото туриста отеля

Прочее

Площадка рядом с главным корпусом

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

По всем вопросам, вам не помогут😏✌️

Фото туриста отеля

Прочее

Не успели посетить

Фото туриста отеля

Прочее

Непонятный шедевр на двери нашего номера

Фото туриста отеля

Прочее

Главный корпус

Лена Аннаева оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

1.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еды немного но она вкусная. анимация для детей хорошая.
Минусы отеля
старый корпус старый бассейн не на территории очень холодно в ресторане и игровой. нет музыки в ресторане скучно.
Добавлено 16.03.23 14:57 (2 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 16.03.23

Не понравилось, жалею что выбрала этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация