Регистрация: 16.03.23
марте 2023
14.03.23 - 16.03.23

3.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Назад в прошлое

Отдых в будние дни 14марта по 16 марта 2023 года Яхонты Истра.

В день заезда не скажу что девушка на рецепшн была очень приветлива и встретила меня фразой у нас заезд в 17:00 (мол что приперлись на час раньше). Но я объяснила, что по телефону в отделе бронирования сказали, что при условии свободных номеров смогут заселить раньше. Так и произошло.

Далее нам разрешили подъехать к отелю поближе на 20мин для высадки и разгрузки. Мы жили в главном корпусе, здание очень старое, неубранная территория перед отелем, рядом находится детская площадка. Нам дали просторный номер, достаточно приличный и уютный. Через минуту горничная спросила пожелания, как разложить и застелить нам диван и все сделала. Уборка каждый день- это отлично!!! Спасибо этой приятной женщине с пятого этажа. Отель предоставил нам махровые халаты, тапочки в так же шампуни и гели для душа.

В день заезда ужин, мы конечно были в шоке от этого ресторана. Маленький не уютный и гробовая тишина, как будто мы в больнице где нельзя шуметь. Так же об атмосфере старинного санатория напоминали окружающие гости, которые почему-то приходили в ресторан в домашних тапочках, а некоторые даже в пижамах. Еды немного, но голодным не останешься. Кофе машина делает только два вида напитка: эспрессо и американо. За три дня вся еда была очень вкусная , спасибо повару и его команде! Отель конечно экономно подошел к ассортименту. Но повар сделал этот минимум очень вкусным, нет претензий ни к одной позиции. Официанты молодцы.

Хочу предупредить что в зоне ресторана очень холодно, при звоноке управляющему, неприятным голосом мне рявкнули, что согласно какому-то закону у них 22 градуса. Лучше бы не звонила- мерзкий тип!!! Родников Денис Петрович кажется… ну а что вы хотели : какой управляющий- такой и отель! 2 бала вам за обратную связь и работу с гостями. Зачем вывесили номер телефона по вопросам отеля, если сами так неохотно отвечаете на звонки и общаетесь с гостями.

В отеле есть детская комната, дети любят её посещать , там тоже очень холодно и несмотря на ковровое покрытие очень прохладный пол. Это большой минус, лучше если жарко приоткрыть окна, а не наоборот.

Что касается детей, в номере отсутствуют детские каналы, даже нет «карусели» вызывали мастера, настроить так и не смогли.

Банный комплекс находится за территорией, то есть то место куда вас попросят отогнать свой автомобиль))) ну что сказать, тоже повидавший виды бассейн, все старенькое ржавенькое.. одним словом это не современный отель, а санаторий «назад в прошлое»

Мне есть с чем сравнить, яхонты Ногинск - были два раза и с удовольствием еще приеду! Так же ранее посещали: отель Ареал, Воздвиженское, ЛесАрт резорт. Подведу итог, что больше сюда не вернёмся и никому не посоветуем! Ну а вы делайте выводы и уже сами решайте ехать сюда или подобрать что-то другое!

Два напитка на выбор

Работала одна горка из двух

Маленький не уютный ресторан

Въезд на территорию

Бассейн, который находится за пределами территории отеля. Свободный вход для всех желающих с улицы.

Площадка рядом с главным корпусом

По всем вопросам, вам не помогут😏✌️

Не успели посетить

Непонятный шедевр на двери нашего номера

Главный корпус

Лена Аннаева оценила сервисы

еды немного но она вкусная. анимация для детей хорошая.
старый корпус старый бассейн не на территории очень холодно в ресторане и игровой. нет музыки в ресторане скучно.
Добавлено 16.03.23 14:57 (2 821 символов в тексте)

15:06 16.03.23

Не понравилось, жалею что выбрала этот отель.