Регистрация: 05.03.14
марте 2023
04.03.23 - 11.03.23

Прекрасный Октябрь 22 в Зене

Доброго времени суток уважаемые отдыхающие. Отдыхали в отеле парой с 16-23 октября 22 года. Вылет из Самары в пол 5 утра , в отеле были в районе 10 утра, 110тыс за 2х взрослых. Приехали в отель , отдали документы на ресепшен и нам сказали зайти в районе пол 2. Оставили вещи и пошли осматривать отель. Попив охлаждающих напитков, пообедав, нам в пол 2 выдали ключи от номера . Номер был на последнем этаже под крышей, сначала расстроились что будет жарко, но мы ошиблись, прекрасный вид на тихую улочку вызвал восторг! В номере все как обычно, за уборку оставляли рубли, доллары и лиры, шоколадки, крутили лебедей и чистые полотенца, воду давали в достатке. Отель очень понравился, прекрасное отношение, очень вкусное питание, реально не ожидали что в обычной пятёрке такое хорошее питание. Я объедалась дорадо и ягненком, даже роллы меня приятно удивили. Людей было не много, закрытие сезона, поэтому и анимация была вялая, приглашённых за 8 дней не видела. Но по питанию прям зачёт! Я пила пиво, мне нравилось, вино на обед и на ужин в стекле уже стояло стройными рядами- розовое, белое и красное. Обычно вино дрянь и кислятина, но тут прям даже мой желудок не стал бунтовать, мне понравилось. Были перекусы на баре в гадене, на самом пляже только айран, вода, пиво и лимонад. Были лепёшки и мороженное,лепёшку не пробовали а мороженное вкусное. Море и пляж сказка. Рыбки не кусались, не было замечено, лежаки свободные, море теплое и чистое, но были постоянно волны, но нам нравилось бултыхаться на волнах . Отель для спокойного отдыха, рядом громыхала Лабада, просачивались туда потанцевать. В общем отель понравился, хочется вернутся в мае если всё будет хорошо. Единственное что ,вай фай печальный очень, нужно подтянуть его.

наталья оценил сервисы

Всё
Не нашли
Добавлено 16.03.23 15:06 (1 732 символов в тексте)

13:09 03.04.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой у вас был номер? Еду в этот отель в конце мая - тоже хочу попросить номер, чтобы окна выходили на эту тихую улочку... Подскажите, какие номера примерно туда выходят?

13:40 03.04.23

Добрый день, к сожалению номер не запомнила(((

12:54 04.04.23

Жалко, что не запомнили... Если с улицы смотреть на ресепшн (при въезде), то с какой стороны находился ваш номер - слева или справа?

08:46 18.04.23

Если смотреть на ресепшен то слева, извиняюсь за позний ответ, планирум туда в мае, цены правда ужас

08:47 18.04.23

Жили прямо над открытой зоной где бар, слева от ресепшен

23:16 18.04.23

Понятно, спасибо... Я сегодня помониторила цены на Аланью - никогда там еще не была - многие говорят, что Аланья - это турецкая "деревня", что в Кемере все цивильнее... Не знаю, не могу сравнивать, т.к. в Аланье не была вообще и не знаю этот регион... Вроде там песчаные в-основном пляжи. Была в Сидэ, Белеке, и раз 20 именно в окрестностях Кемера... Так вот, цены у Coral, если рассматривать средние пятерки в Аланье, ниже цен на средние пятерки в том же Гейнюке, Текирова, Кирише и т.д. (окрестности Кемера) порядка так на 25-35%. Так что надо разведать Аланью... А вы там не были?

08:32 19.04.23

Вы знаете, не были ни разу, просто ехать далеко от аэропорта, соответственно и забирают раньше чем из Кемера Сиде или Белека, из этих соображений и не ездим. И говорят пляж вход в море природные плиты , можно поранится без коралок, подружка ездила сказала что не комфортно с таким пляжем. Смотрели вчера цены еа Зену 14 мая на 8 ночей 140 на двоих на 30 тыс выше чем в октябре были.

13:04 21.04.23

Добрый день! Сейчас посмотрела у Coral - с 14 мая на двоих на 8 ночей 2-хместный стандарт с видом на сад - 126 105 руб - цена по акции до 25.04.2023! Акция действует до 25.04.2023, значит на одного при 2-хместном размещении - по 63 тыс. руб. Это очень хорошая цена! Я еду с 24 мая вообще на 6 полных дней/5 ночей (уже в 8-00 утра буду в отеле) , но буду жить одна в 2-хместном номере, и заплатила в начале февраля - 74500 руб! А еще с собой надо брать не менее 300 долларов - на мое ранчо Берке съездить, в "Мигрос", например и т.д. Ох! Да, согласна, цены в этом году - просто ужасные!

14:28 02.05.23

Наталья, добрый день. Подскажите , пожалуйста, в день отъезда ,после 12:00ч пользоваться сервисом питания можно без ограничения бесплатно или за дополнительную плату ?

14:42 02.05.23

Добрый день, не могу сказать вам, нас забирали в 2 часа ночи. Но думаю что разрешат, в отелях которые переживают за свою репутацию, разрешают пользоваться всем.

Все отзывы наталья (9)