Регистрация: 25.05.15

спасибо
марте 2023
08.03.23 - 14.03.23

Скромный отель для хорошего отдыха)

Всем доброго дня!

Расскажу всё по порядку)

Отдыхали мы с 8 по 14 марта, 3 чел взрослых, из Екатеринбурга

1. Туроператор Корал тревел, Перелёт авиакомпанией Айр арабия, всё чётко, по расписанию, кормили один раз сендвичем, в принципе не плохой, и бесплатно 1 бутылочка воды.

2. В отель приехали в 9-30, на ресепшене отдали паспорта, и нас сразу отправили на завтрак ( мы немного удивились, потому что туроператор, говорил, что вряд ли покормят до заселения). После завтрака нас уже ждал ключ от номера на ресепшене, даже довезли наши чемоданы до корпуса и подняли в номер, как в лучших отелях)

3. Номер, обычный, с 3 кроватями и диванчиком) . Есть холодильник, чайник, микроволновка, чай и кофе мы брали из дома, в номере этого нет. Воду можно брать из ресторана.

Уборка у них конечно так себе, и непонятно по какому графику) но мы на это не обращали внимания, в основном в номере только ночевали.

4. Пляж

Мы ходили на пляж аль кхан, 5-7 минут ходьбы налево из отеля, нам очень понравился, есть душ, туалет, переодевалка, всё бесплатно!!!

Только на входе на пляж, предъявите ваучер , можно фото с телефона. Многие туристы ходят на дикие пляжи, это направо от отеля)

5 Инфраструктура рядом

Направо немного пройти, есть супермаркет, мы покупали там манго ( очень сладкое), сок манго, молоко с фиником. В принципе, есть всё необходимое. Цены приемлемые.

Ходили пешком до Сити центра Шарджа, но обратно на такси)

6. Питание

Нам всё понравилось, голодными точно не будете) у нас был завтрак и ужин, но раза три меняли ужин на обед, без проблем. И кстати на обед есть фрукты ( арбуз или апельсины, яблоки) , а на ужин фруктов нет.

7.Итог.

Отель вполне приличный, бюджетный, мы отдыхали в разных отелях и 5 и 4-ка, так что не сомневайтесь, и едьте в этот отель, лучше потратить деньги на шопинг, чем платить бешеные деньги за дорогой отель)

Р. S. Экскурсии брали у Татьяны, офис рядом с отелем, цены хорошие, рекомендую)

Если будут вопросы, пишите, отвечу всем)

Дорога возле отеля.

Здесь в шкафчике, типа комод, можно взять пляжные полотенца.

Бассейн

На пляж пускают по ваучеру, можно показать фото в телефоне

Пляж аль кхан

Расположение
Не нашли особо
Добавлено 16.03.23 15:10 (1 991 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)