Регистрация: 31.05.16
феврале 2023
18.02.23 - 25.02.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличие зимней и летней концепции

Отдыхали в отеле дважды. Первый раз приехали в октябре и нам так понравилось, что решили сразу же купить тур и на февраль. Отель отличный в сезон, но нас не предупредили что сезон и не сезон так значительно разнятся при чем в неожиданных вещах. То что не работает пирс, снек бар и основной бассейн это нормально-ведь не сезон же. А вот то что из баров в несезон пропадает весь импортный алкоголь это нас крайне удивило. В октябре очень порадовало бутылочное пиво, бейлис, чивас, мартини, хорошие вина и ликеры,апероль и все это было импортное. И почему то в несезон разливаются только местные напитки, которые пить не возможно. Также в несезон почему то пропадает насыщение мини бара в номере. Это странно)) исчезает пиво, все снеки, которые были в сезон) почему? Разве зимой люди не едят орешки?)) да эта тема конечно нас очень разочаровала. Были в отелях премиум класса и в сезон и в не сезон. Были закрыты снеки, где то бассейны, но чтобы качество сказывалось на питании и баре, такое конечно впервые. В не сезон конечно больше не поедем)))

Дарья оценил сервисы

В не сезон напитки только местного производства нет снеков в мини баре питание скудное
Добавлено 16.03.23 17:15 (1 043 символов в тексте)

10:36 18.03.23

На ютубе много зимних обзоров. Урезанная алкогольная концепция там озвучена.
Алинда никогда не была отелем Премиум класса)))

10:53 18.03.23

Обзоры мы не смотрели, потому что были уже там)) никак не могли подумать что зимняя концепция повлияет на отсутствие алкоголя))

Все отзывы Дарья (7)