Регистрация: 16.04.13
Читательский охват: 20940
феврале 2023
18.02.23 - 25.02.23

Соотношение цена-качество – отличное!

Отдыхали в отеле 9 ночей. Бронировали самостоятельно на официальном сайте отеля, по идее бронь надо было оплатить, но так как российские карты заблокированы, написали в отель, объяснили ситуацию, и попросили оплатить наличными при заселении, нам пошли навстречу! Бронировали номер deluxe pool view, так как там можно разместиться вчетвером.

Приехали в отель при заселении попросили высокий этаж, так у нас уточнили уверены ли мы и напомнили об отсутствии лифта)). При заселении вносите залог 1500 песо, при выселении, при условии что вы ничего не поломали и не испортили, его возвращают.

Мы получили номер на 4ом этаже 402ой. Номер хороший, просторный, все необходимое есть. Не было фена, позвонили на ресепшн и нам его принесли через 5 минут. В общем, фен – по запросу). Есть балкон со столиком и стульями. WI FI вполне хороший.

Отель очень уютный: большая, ухоженная и цветущая территория; 2 бассейна, один из них с водными горками (1 детская и 1 взрослая). Приятно пройтись по ней до моря. У нас корпус был прям у ресепшен, а он ближе к дороге. Но идти по моим меркам – всего ничего. Метров 200, ну 300 – максимум.

Главная ценность отеля – его персонал! Все очень вежливые, предупредительные, на просьбы реагируют моментально, делают все для комфорта отдыхающих! При выезде у нас даже уточнили пользовались ли мы сейфом и все ли забрали). Номер убирали идеально, единственное не мыли балкон, но попросили – сразу помыли.

Завтраки – очень хорошие. Мы после этого отеля гостили в отеле выше классом и вот там завтрак был хуже. И вообще после того отеля (у него очень высокие оценки) на последние два дня (заранее не бронировали, думали может во втором останемся или вообще третий отель выберем) вернулись в Paradise Garden, вновь его забронировав и попросив заплатить наличными, еще и, по возможности, предоставить тот же номер – все получили)))

У отеля очень классный буфет на побережье называется SUNSET VIEW, стоит всего 850 песо (на ужин, обед дешевле), детям на 20 процентов дешевле. Выбор блюд – отличный. Много морепродуктов, были и креветки (в разных вариантах приготовления) и крабы и ракушки и тунец. Про мясо, курицу -молчу, да вообще много всего. И с 18 до 21го часа пиво безлимитно.

В общем и целом - отель понравился, уж если мы в него и вернулись). Соотношение цена-качество – отличное!

О недочетах… Отель далеко не новый, поэтому номера, конечно, тоже, но их поддерживают в хорошем состоянии. Кому это очень важно (чтобы все было новое и идеальное) – учтите. И иногда не было горячей воды, только едва теплая. Но для нас – это мелочи, которые отдых не омрачили).

Спасибо всем сотрудникам отеля за столь комфортный отдых!

Олеся оценила сервисы

персонал территория питание
Добавлено 16.03.23 17:44 (2 727 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (31)