Регистрация: 19.02.23

феврале 2023
18.02.23 - 26.02.23

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую отель

Отдыхали в данном отеле с мужем в феврале 2023, отель расположен на горе и далеко от моря. До пляжа пешком примерно 35 мин с горы, обратно в гору очень тяжело идти. Трансфер от отеля редко ходит и самый ранний в 10 утра, совсем мне не подходит, т.к. я загораю раньше, считаю к 11 уже сильно припекает и можно сгореть. Последний в 15 часов, что очень рано, можно было бы и попозже. Анимации в отеле нет. Тренажерный зал скудный. Бассейн мелкий, не поплаваешь, скорее для детей. Питание: на завтрак сыр, колбаса, блинчики, кофе/чай и так каждый день, однообразное. Фруктов мало. Ужины очень острые. Уборка номеров плохая, убираются молодые парни, ничего нормально не протирают, душевые не моют. На ресепшене персонал плохо понимает по английски, и из-за этого возникали трудности. Когда у нас из номера пропали деньги, то с трудом поняли, что произошло. И даже не принесли извинений и компенсации. В целом отель только для «переночевать», но цены на номера дорогие. Не рекомендую

ремонт отеля номера
дальность от пляжа трансфер мелкий бассейн однообразное питание персонал уборка номеров
Добавлено 16.03.23 20:00 (977 символов в тексте)
Все отзывы Анна Уткина (2)