Регистрация: 16.03.23
спасибо
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
04.10.22 - 18.10.22

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Будьте осторожны в этом заведении

Меня поражает как много хороших отзывов у отеля. Возможно, когда то у него был расцвет и он тянул на все пять звёзд, но точно не сейчас. У меня в номере была розетка, которая сгорела, когда я вставила зарядку телефона. Заискрила и всё. Так что есть вполне обоснованные сомнения, что и с пожарной сигнализацией там могут быть проблемы.

Я рассказала о ситуации администратору, он пожал плечами и сказал, что розетки в номере ещё есть. Меня это поразило, у тебя живого человека могло покалечить, а ты говоришь, что розетки ещё есть. Ну так-то он прав.

И вот такого наплевательства здесь с горкой.

Бармен на пляже может перепутать заказы. А если не перепутает, то может в не очень чистом стакане подать. Горничная принести в один день мыло, а в другой полотенца. Постельное белье менять тоже надо просить. Также за горничными надо следить отдельно. Могут порыться в ваших вещах.

Я много читала про воровство в отелях местных в том числе и этом (!!!). Пишут, что воруют и не стесняются. В телеге читала и на других отзовиках. Но все равно поехала, решив что со мной такого не произойдет.

Про еду ещё скажу отдельно. Не погано, но и не удивительно. Иногда пресно, иногда остро, то, что должно быть солёным. Такая вот кулинарная рулетка. Отдельно отмечу напитки. Алкоголь здесь стоит таких денег, будто его везут с Луны, иначе объяснить его стоимость я не могу. Понятно, что есть наценка, но тут она далеко не 100 и не 200%. Тянут деньги как могут прямо с ресепшена. А вот соответствовать своим аппетитам не могут.

Ольга Бойко оценила сервисы

Добавлено 16.03.23 22:14 (1 524 символов в тексте)