Регистрация: 01.04.18
марте 2023
06.03.23 - 16.03.23

Отдых удался

Только вернулись. Были в Alva Donna второй раз. И убедились что этот отель по прежнему прекрасен. Приехали втроем в 7 утра, все взрослые. Пока завтракали нам подготовили номер и около 9 утра уже заселили. Как комплимент от отеля вместо стандарта, который мы заказывали, нас заселили в семейный, двухкомнатный. Два открытых подогреваемых бассейна, сауна в спа. Море. Прекрасный ресторан. Разнообразные и вкусные блюда. Все чисто и красиво. Бар пополнялся ежедневно и своевременно. Качественная уборка номера. Постоянно какие-то развлечения. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Особенно хотелось бы отметить бармена Хусейна- прекрасный бармен и очень душевный человек, очень внимательный. Девушки работающие в лобби баре тоже большие молодцы. Единственное- спесивый и очень ,, важный,, молодой бармен с чубом работающий в основном в баре у бассейна, у него бейджа не было и нам показалось, что если бы это хамло не работало бы в отеле, то Alva Donna и гости отеля от этого бы только выиграли. Погода была обычная для марта, мы даже в море купались. В общем, отдых удался, спасибо Alva Donna и персоналу этого отеля!

Персонал (особенно бармен Хусейн) инфраструктура ресторан.
Безымянный бармен с чубом в баре у бассейна
Добавлено 17.03.23 07:34 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Олег (3)