Регистрация: 03.10.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
07.03.23 - 13.03.23

3.7

Не могу рекомедовать данный отель к посещению!!!

Отдыхали в этом отеле в марте 2023г. Поехали из-за того, что отель новый и не дорогой.

С погодой повезло, было солнечно и все дни мы купались в подогреваемом бассейне, с этим все замечательно.

Отель новый, не большой. Контингент отдыхающих пожилые и ОЧЕНЬ пожилые немцы 90%.

Заселение было сразу по приезду в 08:00. Номера маленькие, но чисты и новые. Шумоизоляция отсутствует - сутками слушали соседние телевизоры у соседей и ходящих по коридору людей, а так же звуки, которые издает лифт при открытии дверей. Номера с задней стороны отеля выходят на пустырь с теплицами - вид ужасный, с передней стороны на бассейн - тоже ничего хорошего.

Территории нет. Бассейн с подогревом. На пляж возят на маленьком автобусе, по пути кругом на пляж мусор и стройка. Пляж обычный песчаный.

ПИТАНИЕ заслуживает отдельного внимания - еда каждый день однообразная, вроде все есть, но все невкусно, сухое и пережарено. Думаю, что описать словами это нельзя, это надо попробовать. А лучше не пробовать.

Алкоголь качественный, коктейли красивые и вкусные, но зависит от бармена.

Обслуживание в барах и ресторане среднее: Кто то подходит и интересуется у тебя что ты хочешь, а кто-то ходит мимо тебя и не замечает.

Разговаривают на немецком и турецком, а английский и русский дается им с трудом.

Интернет работает везде.

Про анимацию ничего писать не буду, это отдельная повесть.

Рекомендовать отель к посещению не могу и не понимаю хвалебных отзывов. Это бюджетная Турецкая 4*

Дмитрий оценил сервисы

Подогреваемый бассейн Хорошие номера Качественный алкоголь
ПИТАНИЕ на всей территории отеля ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ шумоизоляция номеров вид из номера
Добавлено 17.03.23 11:55 (1 472 символов в тексте)

09:12 27.03.23

Были в этом отеле тоже в марте. Питание отличное, не пугайте людей! Всегда говядина, рыба, индейка, курица, были даже кальмары и мидии. Что же Вы дома едите тогда, что здесь все однообразное?

14:17 29.03.23

Вопрос здесь следующий: как из хороших продуктов правильно и вкусно приготовить еду? Говядина, рыба, индейка, курица разумеется были каждый день, вот только приготовленно это было не вкусно: рыба стандартно пережарена, котлеты из фарша сухие как подошва.
Дома мы едим все тоже самое, но стараемся не портить продукты в процессе приготовления. Этому стоило бы поучиться поварам из Aletrus.

15:12 29.03.23

Из того, что мы пробовали, было все съедобное. Говядина только иногда была жестковата, это да. Люля из баранины была вообще превосходная. Даже роллы в японский вечер были очень даже ничего

17:44 04.04.23

Я предлагаю отзывы товарищей из Москвы вообще никому не читать, наверное рамки реальности в столице у некоторых стираются. Уважаемые москвичи едьте в Сочи там вам всегда все нравится, не мешайте остальным прекрасно отдыхать в турции.
Я как бывший работник туризма, заявляю, что ВЫ Пишите полнейший бред.
НЕ читайте эти комментарии с плохими оценками. Похоже у людей личные проблемы.
За такую цену Алкоголь и питание просто на высоте. Каждый день были кухни народов мира.
Я с удовольствием еду в мае в этот отель еще раз.

18:12 04.04.23

А я предлагаю читать все отзывы: хорошие и плохие, а каждый сделает свои выводы.
Разумеется на всех не угодишь, и я не работаю в сфере туризма, но часто путешествую. Отзыв про отель на мой взгляд достаточно объективен. Не важно сколько стоил отдых, важно какие впечатления остались после посещения данного отеля. Если вы нашли для себя этот отель и хотите в него вернуться, то делайте это с удовольствием. Я же в следующий раз выберу другой отель и надеюсь что он будет намного лучше (слава богу их в Турции навалом), а сюда мне возвращаться не хочется.
По поводу Сочи, там действительно не плохо, с удовольствием и постоянно посещяем этот город.

09:30 05.04.23

Валерий, добрый день.
А вы во все отзывы данный свой комментарий скопировали и написали, у меня, у Дмитрия еще у кого?
Хотя-бы потрудились новых фраз добавить.. что вы всех под одну гребенку обвиняете в каких- то личных проблемах..!?

18:16 04.04.23

Напишите нам в каком супер-отеле в Сочи еда лучше и разнообразнее чем в данном отеле.

18:39 04.04.23

В большинстве отелей Сочи еда лучше, а в большинстве Турецких отелей тем более (могу поделиться списком в ЛС).
Что касается Aletris: у меня, а так же других туристов с которыми мы общались на протяжении отдыха сложилось впечатление, что в отеле проблема с шеф-поваром: еды там много, продукты хорошие, выбор блюд большой, но очень однообразно и на самом деле не очень вкусно, чего-то в этой еде не хватает. Я это обычно называю "перевод продуктов" или "голодными не останетесь", но не более того. Про постоянно сухую рыбу и прочие изделия из фарша писал не только я.
Я вполне допускаю, что во время вашего прибывания в этом отеле готовили иначе или Вам заходило все подряд и без разбора, тем более после хорошего алкоголя в этом отеле!!!

09:28 05.04.23

Дмитрий, добрый день.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Спасибо что адекватно и честно пишете и оцениваете. Абсолютно солидарна с вами и вашими оценками т.к. были в данном отеле в августе и как я вижу, питание так и не изменилось в лучшую сторону.
Специально зашла посмотреть свежие отзывы, так как некие Валерии из Барнаула и мне сообщили о моей неадекватности в оценках.

16:54 09.05.23

Подскажите пожалуйста, какой отель В Турции, на Ваш взгляд, является более хорошим? По поводу звукоизоляции, Дмитрий, Вы абсолютно правы. Отель как-будто построен из картона. Хочу добавить, что на самом пляже, весь пляж перекрыт домом для водных аттракционов и вид на море отсутствует совсем. Сколько не связывались с отелем, пока эту проблему решать никто не собирается. Поэтому людям нужно заходить и купаться в море с территории соседних отелей.

Все отзывы Дмитрий (1)