Регистрация: 30.06.14
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
июне 2018
23.06.18 - 30.06.18

Шикарный отель, классный отдых!!!!!

Вспоминаю о данном отеле с теплотой и ностальгией! Это была наша первая поездка в Тунис, и отель я подбирал очень тщательно, но Конкорд превзошёл всё мои ожидания! Тёплая атмосфера, хорошее питание, свежий номерной фонд, а если добавить сюда роскошные рассветы с чашечкой кофе.... Море с белым песочком... Одним словом-сказка!!!! Отель расположен рядом с Порт эль кантауи,по сравнению с Суссом более-менее чисто, есть недалеко аквапарк, парк атракционов, вечером можно посетить шоу фонтанов или просто прогуляться по порту, где куча сувенирных лавок и кафешек на любой вкус... На экскурсии ездили в эль-джем(местный Колизей) -впечатлило, были на лазерном шоу -история Туниса, тоже полный восторг, и ездили самостоятельно в Сусс на такси посмотреть старинную крепость, не очень впечатлило. Ещё можно покататься на шикарной карете прям от отеля по вечернему городу, прикольно... Одним словом меня очень впечатлил Конкорд, эль кантауи, Тунис!!!!!! Была б возможность обязательно туда вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если кому интересно, куча фоток, но в основном коллажами на моей странице В Контакте!

Добавлено 17.03.23 15:53 (1 122 символов в тексте)