Регистрация: 29.03.12
марте 2023
07.03.23 - 14.03.23

Отель, в который хочется вернуться.

Впервые отдыхали в Египте в марте. Погода комфортная, нет изнуряющей жары. Вода, как у на на Балтике в июле месяце +23-24 градуса. Купались каждый день, до обеда и после. Понравилось всё: питание, обслуживание, номер. Огромная ухоженная территория, персонал вежливый, улыбчивый.

Питание отличное, всё свежее, вкусное. Я такой выпечки ни в одном отеле не видела. Для любителей слоённого теста, просто рай. А какие вкусные пиццы, особенно, с сыром. Вино не понравилось, такое ощущение, что оно разбавленно, но для меня это не критично, не нравится, можно и не пить. В ресторане всегда были места, может, потому что не сезон, но это порадовало. У нас были золотые браслеты, поэтому могли питаться в любом из трёх ресторанов. Благодаря этим же браслетам посетили пять ресторанов а ля карт (рыбный, ливанский, французский, в японском были два раза). В номере убирали каждый день. Мы жили в номере 0616. Всё работало, чисто, есть чайник, кофе, чай, сахар, сливки. Ахмет каждый день выкладывал для нас фигурки из полотенец.

Пляж занимает огромную территорию, лежаков много, тяжёлые, но с очень удобными матрасами. Что понравилось, есть мелководье, и рядом пирс с выходом в открытое море.

Особо хочу отметить, есть комары, их море, по всей территории. Поэтому рекомендую брать с собой фумигатор и спреи от комаров. Домой вернулась вся покусанная и в красных пятнах.

Так что, с удовольствием вернёмся ещё раз.

Лариса оценила сервисы

Удобство расположения

Питание номер обслуживание персонал море пляж
Комары
Добавлено 17.03.23 18:50 (1 406 символов в тексте)

15:47 26.03.23

Елена, здравствуйте! Спасибо за предложение, я уже летала в Израиль из Турции.

14:12 27.03.23

Лариса, добрый день
подскажите, пожалуйста, как в отеле дела с вай фай ? в отзывах мало что об этом пишут

14:31 27.03.23

Вот про интернет забыла написать. Иногда нормально ловит, а иногда, вообще, не работает. Особенно, когда много людей.

11:57 15.05.23

Здравствуйте! Интернет есть только на рецепции и на улице рядом. Иногда ловил хорошо, иногда, вообще, никакой был.

14:35 27.03.23

а где?
в лобби? Или на всей территории?
И какой выход из ситуации? Может предоставляют роутер?

14:52 27.03.23

Только в лобби и под навесом рядом. Чуть отошли, интернет не ловит.

14:54 27.03.23

Роутер никто не предоставляет. Как вариант, купить симкарту в аэропорту. Ещё нам предлагал сим-карту купить гид, который сопровождал до отеля. Сколько стоит не интересовалась.

14:58 27.03.23

спасибо большое за ответ!

14:59 27.03.23

Если будут вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить.

15:05 27.03.23

хорошо
спасибо!
можете написать свою почту, если что я Вам в личку напишу

15:06 27.03.23

Вы можете здесь писать в сообщениях. Их буду видеть только я.

15:19 27.03.23

хорошо
действительно ли срезают браслеты в 12.00 и дальше ничем нельзя пользоваться ? (только за оплату)

15:20 27.03.23

Я не в курсе, т.к. мы продлевали время до вылета, и браслеты оставались у нас.

15:22 27.03.23

и про развлечения какие то можете написать?
я на 14 дней лечу, боюсь, чтоб не скучно было)
а так вроде все спросила)

15:26 27.03.23

Есть аниматоры. Проводят дискотеки, караоке, на пляже есть волейбольная площадка. Видела, что проводят гимнастику и водное поло в бассейне. А так, экскурсии.

15:25 27.03.23

а, еще спрошу, извините, что время отнимаю
золотые браслеты у вас были, тк вы не в первый раз в этом отеле? или это еще от чего то зависит?
и если браслеты обычные, можно ли так же пользоваться всеми благами на территории других отелей этой линейки ?

15:29 27.03.23

У нас были золотые, т.к. второй раз посетили отель. Если браслеты другого цвета, можно ходить везде, только рестораны алякарт ограничены, можно посетить только два. Рекомендую японский, рыбный, французский.

15:32 27.03.23

ок
спасибо Вам!

09:03 29.03.23

Добрый день. Подскажите, что дают во французском и рыбном ресторане? Какой из этих двух понравился больше?

09:07 29.03.23

Доброе утро! Меню, практически одинаковое. Суп пюре, блюдо с креветками, кольцами, рис, хлебная корзинка. На выбор вино, напитки. Рыбный ресторан находится возле моря, очень романтичная обстановка. Так что вам выбирать.

17:13 31.03.23

Уважаемая госпожа Лариса!
Спасибо, что нашли время поделиться Вашим мнением о пребывании в нашем отеле. Нас очень воодушевляет видеть, что наши гости прекрасно провели время, что само по себе является самым большим признанием всех приложенных нами усилий. Команда отеля с нетерпением ждет вашего скорого возвращения и мы надеемся, теперь наш отель станет вашим вторым домом. С уважением!

17:26 31.03.23

Спасибо. Обязательно постараемся вернуться.

21:18 27.04.23

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, какой валютой расплачивались(какую лучше брать с собой) и как обстоят дела с номерами? Ремонт есть или все старое и обшарпанное?)) Также интересует по алкоголю и еде, есть ли какие либо ограничения? Бар на пляже имеется и что в нем есть?
Спасибо!

21:36 27.04.23

Сергей, здравствуйте! Мы брали с собой & и евро. За экскурсии у гида можно расплатиться картой. Номер у нас был хороший. Мебель старая, но добротная и удобная. Питание отличное, алкоголь (вино) совсем не понравилось. Остальные напитки я не пила. Бар на пляже есть, перекусить, точно, можно. Мороженое платно.

Все отзывы Лариса (40)